Вход
Стоит почитать

Выбираем свадебный букет

Выбираем свадебный букетИзысканный букетик цветов в руках любой невесты являются обязательным атрибутом свадебного торжества.

 

 

 

 


Они придают невесте еще больше загадочности, очарования и нежности. Свадебный букет является символом счастья и радости семейных отношениях, а также мира в доме молодоженов. По традиции букет обязан выбирать жених. Но это не так просто. Так как выбор букета может зависеть от множества факторов. Он должен не просто подходить под свадебный наряд, но и соответствовать внешности невесты, подчеркивая ее индивидуальность и достоинства.

Несмотря на это, далеко не всякая невеста доверяет выбор цветов своему избраннику. Довольно часто невеста заказывает жениху свой букет, который она будет держать во время свадебной церемонии в руках. Так как каждая деталь имеет значение: и форма, и какие цветы должны быть в составе.

Самым распространенным вариантом свадебных цветов являются, конечно же, розы. Так как этот цветок является символом страсти и любви, поэтому роза подходит без исключения всем девушкам. К тому же она может иметь самые разнообразные оттенки. Это значит, что можно составить любой букет из роз, который будет подходить практически для любого свадебного наряда.

Довольно популярны букеты составленные из орхидей. Символизируют красоту и гармонию. Эти цветы подходят девушкам с изысканным вкусом, утонченным и женственным.

Нежные цветочки лилии подчеркивают очарование избранницы. Символизируют безгрешность и непорочность. Они выражают нежность, чистоту намерений и искренность. То же самое можно говорить и о калах.

Для оформления используют и другие классические цветочки: тюльпаны, гиацинты, герберы, ромашки.

Форма букета может быть разной, самым распространенным вариантом считается форма круга, каскада или же капли.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.