Вход
Стоит почитать

Модные цвета свадьбы 2014 года

Какие цвета на свадьбу являются модными в 2014 года

В этом году статус самого трендового цвета в свадебной моде получает «розово-фиолетовый», а также сочетание тех же оттенков и фуксии.


Конечно, это не мешает паре выбрать тот цвет, который им больше импонирует. Чтобы не было перебора с оттенками, предлагаем вам ознакомиться с самыми модными и стильными оттенками свадьбы 2014 года и правильным их сочетанием.

 

Свадьба в цвете фуксии

Как провести свадьбу в цвете фуксии?

Как сочетать? Чтобы на свадьбе не было перебора с основным цветом фуксии, его необходимо правильно сочетать с другими. Например, к основному цвету подойдут зеленый и оливковый оттенки.

 

Свадьба 2014 года: зеленый цвет

Проводим свадьбу 2014 в зеленом цвете

Зеленый цвет – заслуженно признан символом семейного благополучия, стабильности и гармонии. Такой цвет идеально подойдет невестам с темными локонами и рыженьким с зелеными глазками.

Этот цвет можно применить в свадебных нарядах: туфли невесты, пояс невесты, бабочка жениха, нагрудный платок жениха, бутоньерка. Сочетаться зеленый цвет будет идеально с фиолетовым, оранжевым, и белым.

 

Свадьба 2014 года: серый цвет

Проводим свадьбу 2014 в сером цвете

Серый цвет свадьбы – сдержанный оттенок, который молодожены могут использовать при оформлении: свадебного мероприятия, в нарядах, в аксессуарах. Этот оттенок особенно подходит парам со сдержанным взглядом более консервативного характера. Сочетать такой цвет можно смело с желтым, красным и сливовым. Такие яркие цвета разбавят скучные серые тона и принесут некой яркости и радости.

 

Свадьба 2014 года небесного цвета

Проводим свадьбу 2014 в небесном цвете

В этом сезоне также остается популярный небесный цвет, от темно – синего до сапфирового.

Сапфировый цвет всегда символизировал мир, спокойствие, стабильность будущей семье. Этот цвет можно смело использовать в декоре, например, акцентировать внимание на салфетках, вазочках, скатерти и бонбоньерках.

Также небесные цвета могут использовать подружки невесты и друзья жениха. К примеру, надеть яркие синие платья, а мужчины синие костюмы. Завершить стиль этого оттенка можно тортом, с прослойками крема разного оттенка: от светлого до темно-синего.

К небесным оттенкам свадебного мероприятия прекрасно будут гармонировать белый, розовый, песочный и зеленый цвета.

Основные трендовые цвета свадьбы 2014 года вам известны, теперь остается только выбрать свой цвет. Чтобы ваша свадьба запомнилась на всю жизнь, не бойтесь экспериментировать, используйте яркие оттенки при оформлении свадебного торжества, а также в макияже, который помогут вам сделать лучшие киевские визажисты, и выбирайте тот цвет, который больше всего нравится.

Ирина Малышева

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.