Вход
Стоит почитать

Что одеть на свадьбу зимой?

Что одеть на свадьбу зимой?Зима, самое непредсказуемое время года.


А свадьба в зимнее время это еще некое испытание не только для молодоженов, но и для гостей.

И если невеста на свадьбе в любом варианте вне зависимости от времени года должна одевать свадебное платье, то у гостей есть более обширный выбор.

Если вы не невеста, при планировании наряда для свадьбы зимой, обратите внимание на время и место проведения мероприятия. Посмотрите прогноз погоды, чтобы заранее знать, что планировать. Для зимней свадьбы днем, будет уместно надеть платье с жакетом или хорошие брюки и модный топ. Для зимней свадьбы вечером — коктейльное платье или костюм. Лучше всего сочетается с шерстяным пальто и красивым шарфом. Глубокие синие и богатые сиреневые превосходные цвета лучше всего подойдут для свадьбы зимой, так как эти цвета выглядят удивительными в рассеянном свете зимы.

В то время как холодная погода может вдохновить вас, чтобы надеть джинсы на свадьбу, помните, что вы посещаете особый день. Одеваться нужно соответствующим образом (т.е. не джинсы). Тем не менее, вы можете выбрать хороший брючный костюм и нарядную блузу или платье из легкой шерсти. Помните о важности цвета! Вы, наверное, слышали это миллион раз: не надевайте белое на свадьбу. Основное внимание должно быть полностью на жениха и невесту.

Следуя этим советам, вы будете не только в числе популярных гостей в зимнюю свадьбу, но вам также будет удобно и тепло.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.