Вход
Стоит почитать

Модная детская одежда осень-зима 2013

Модные тенденции в детской одежде осень-зима 2013

Детская одежда сезона осень-зима изготавливается из более плотных, а также теплоизоляционных материалов, наиболее распространенными среди которых являются: вельвет, шерсть, велюр, твид, а еще джинсовые ткани.


Что касается моды для девочек самыми актуальными на сегодня является брюки-дудочки, сарафаны, юбки в складку с оборками, а вот для мальчиков – это джинсы, толстовки, рубашки в клеточку, трикотажные изделия.

Популярным видом одежды сейчас стали жилеты, данный вид одежды выбирают родители как мальчиков, так и девочек. Используют для их изготовления трикотаж, мех, твид, материалы с ворсом и ткани в клеточку.

Модная зимняя детская одежда

Теплый, мягкий, приятно-нежный трикотаж – это лучший материал для одежды вашего малыша! Футболки, кардиганы, свитера, костюмы, шапки, брюки, шарфики, жилеты и множество других видов детской одежды ариадна из трикотажа могут порадовать яркостью своих цветовых решений, комфортностью и красотой дизайна. Сейчас модными стали трикотажные изделия, которые украшены полосочками, ромбиками, клеточками, абстрактными рисунками, разнообразными надписями, а еще анималистическими изображениями.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.