Вход
Стоит почитать

Гостиницы Санкт-Петербурга

Гостиницы Санкт-ПетербургаБольшинство гостиниц Петербурга пропитаны духом этого города, имеющего трехсотлетнею историю.

 

 

 

 


Это совершенно неудивительно, ведь большая часть отелей Санкт-Петербурга находятся в исторической части этого города. Внешний облик каждого отеля несет в себе ценность истории, что является главным мотивом для большинства туристов бронировать именно в центре номера.

Отели Санкт-Петербурга — это безумно четкая структура с присущей иерархией. Происходит деление на крупных игроков, имеющих огромные фонды номеров (в сотни и даже тысячи), а еще не крупных участников рынка гостеприимства. Крупные гостиницы санкт-петербурга разделены на 3-х-, 4-х-, и пятизвездочные. А вот в сегменте рынка мини-гостиниц Петербурга нет сильно выраженных разделений, но отели, представленные там, которые по уровню ни в чем не уступают дорогим гигантам-гостиницам.

Не крупные отели Санкт-Петербурга — это замечательная черта Северной Столицы. Гостиницы этой категории, располагаются, как правило в зданиях XVIII-XIX. Первое появление отелей было в Европе, так  их стали сразу же воспринимать символом домашнего уюта и истинного гостеприимства, не хватающего людям, на расстоянии находящихся от своего дома.

Чтобы заказать номера в гостиницах, вам просто необходимо позвонить по телефону оператору, или заполнить определенную форму на сайтах отелей, где будет нужно указать свои данные: примерную дату приезда и отъезда, ФИО, количество людей, которые будут проживать с вами в номере, и, конечно же, контактный телефон.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.