Вход
Стоит почитать

Делаем отношения более красочными

Как вновь «зажечь» отношения

Если вы желаете, чтобы ваши чувства не угасли, тогда всегда «подогревайте» их. В этом нелегком деле помогут наши советы.


Любовь навсегда

Привнесите в свои отношения больше романтики

Сделайте ваши впечатления совместными. Это один из наиболее важных моментов, которым многие пары нередко пренебрегают. И зря! Походы вдвоем в театр, на выставки и прочие интересные мероприятия дают совместные эмоции и новые темы для последующих бесед. А это, как утверждают психологи, специализирующиеся на отношениях между противоположными полами, является залогом теплых чувств, взаимопонимания.

Не ограничивайте друг друга в свободе. У каждого человека должна быть возможность побыть одному, когда он может посвятить себя своему любимому делу или просто отдохнуть. Такого рода свобода позволяет временно «вырваться» из отношений, получить свои собственные впечатления, которыми потом можно с удовольствием поделиться с партнером, и, таким образом, постоянно оставаться для него интересной личностью.

Примеряйте разные роли. Как можно чаще меняйте свое поведение со своим спутником, пробуйте свои силы в разных ролях, экспериментируйте с внешностью, имиджем. Однако учтите, что в этом случае фанатизм может стать причиной нежелательного эффекта. Если подойти к смене ролей грамотно, то вам будет легко поддерживать интерес ненаглядного – он постоянно будет с любопытством ожидать очередного вашего преобразования.

Меняйте привычный образ жизни. Мы все привыкаем к определенному графику: после работы спешим домой, готовим ужин, встречаем супруга, ужинаем и вместе смотрим телевизор. Старайтесь в этот нехитрый распорядок внести хоть что-то новое, иначе и вы, и ваш мужчина заскучаете: ведь вся неделя известна наперед. Знание будущего – это причина отсутствия интереса к нему.

Вспомните, как все начиналось. Это хороший прием для обновления отношений. Возьмите ваши совместные фото, например, когда вы только познакомились. Посмотрите на себя, на своего мужа. Почему вы привлекли его внимание? Какой были тогда, как вели себя с вашим мужчиной? Постарайтесь прочувствовать тот образ и воссоздать его в отношениях с любимым. Результат увидите сами.

Позвольте ему чувствовать себя охотником. Мужчина по своей природе является охотником. Ему интересно чувствовать, что кто-то или что-то ему полностью не принадлежит. Это пробуждает его внутренний инстинкт. Если же он добился цели, то начинает искать новую (это могут быть достижения на службе, новая женщина и так далее). Поэтому периодически устраивайте ему охоту на саму себя. Демонстрируйте свою привлекательность, но при этом будьте недоступны. Демонстрируйте, что нравитесь мужчинам, пусть он иногда чувствует, что вы для него и для других являетесь желанной «добычей», поэтому ему нужно постараться вас удержать.

Уделяйте внимание своей внешности. «Ничто не вечно под луной» и внешняя красота не исключение. С на женском лице можно все чаще наблюдать морщинки, от которых любой мужчина будет не в восторге. Поэтому постарайтесь как-то предупредить преждевременное старение. Например, можно воспользоваться современными лифтингами или менее инвазивными средствами, например можно использовать ЦиКлим ботоэффект, эффективность которого по мнению многих женщин схожа с инъекциями ботокса.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.