Вход
Стоит почитать

Выбираем новые сапожки: сезон 2014-2015

Сезон 2014-2015: Выбираем новые сапожки

«Обуви никогда не бывает много». Обувь – это основной элемент для создания единого, целого образа.


Правильно подобранная пара – это не только удобство и комфорт вашим ножкам, но и стильное решение, которое легко сочетается с повседневной модой.

Создатели в этом сезоне преподнесли нам много нового и интересного. Их коллекции яркие, стильные и безупречные. Здесь вы найдете себе обувь «по вкусу». Фаворит этого сезона – комфортные, классические модели, без лишнего декора. Такая обувь безупречна во всем. Но не забывайте про легкие и романтические нотки, они скрасят ваши серые, унылые осенние будни.

 

Познакомимся с новыми тенденциями в обуви сезона 2014-2015

Что нас ждет в мире модной обуви сезона 2014-2015?

На вершине популярности круглая и овальная форма носка в сочетании с высоким устойчивым каблуком.

В цветовой гамме преобладают яркие, неординарные цвета, например, винный, ультрамарин, красный, небесно синий, лиловый, медный. Не бойтесь экспериментировать со цветом. В сезоне 2014-2015 необязательно подбирать к цвету обуви дополнительный аксессуар в виде шарфа или сумки. Также модными остаются классические расцветки: черный и все оттенки коричневого (рыжий, пшеничный, каштановый, шоколадный, медовый, кофейный). Девушкам со смелым и дерзким характером этот сезон подарит золотые и серебряные тона материала.

Материалы остаются традиционными: кожа (дублированная и лаковая), цветная замша и текстиль. Дизайнеры делают яркий акцент именно на текстиле. Он может быть как из искусственного меха, так и украшенный вышивками или стразами. В сезон сильных осенних-весенних дождей модельеры предлагают обуться в стильные сапожки из резины. А, если у вас есть маленькая дочь, то ей тоже можно купить стильные резиновые сапоги для девочек, и тогда вы вместе на прогулке будете смотреться просто обворожительно. Фишки сезона 2014-2015: атласные ленты и отделка в виде гипюра или нежного кружева.

Стилисты предлагают обратить внимание на ретро стиль. Для обуви он проявляется в виде тупого носка, наличия шнуровки, квадратного невысокого каблука во всю пятку. Длина такой обуви чуть выше щиколотки. Эта обувь легко сочетается с облегающими брюками, лосинами или удлиненным платьем.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.