Вход
Стоит почитать

Ваш молодой человек не торопится жениться? Подтолкните его!

Что делать, если ваш молодой человек не торопится жениться

Наконец-то вы повстречали того единственного, с которым хотите создать счастливую семью.


Вы вместе уже длительное время, и ваша любовь прошла все испытания. Позади конфетно-букетный период, и пора уже переходить на более высокую ступень отношений, но ваш избранник почему-то не торопится с предложением руки и сердца. Для того чтобы ваш парень скорее решился на этот серьезный шаг, его нужно слегка к этому подтолкнуть.

Как заставить молодого человека жениться?

Во-первых, в отношениях с ним, станьте еще более нежной и заботливой. Поддерживайте чистоту в квартире, балуйте его вкусным ужином, покажите ему, что вы хорошая хозяйка. Будьте для него хорошим другом и собеседником, поддерживайте разговор на любые, интересные ему темы, можете поговорить о его работе, о том, как проходит его день. Постарайтесь стать для него незаменимым человеком, заслужите его доверие. Однако перегибать палку тоже не следует. Не нужно одолевать его телефонными звонками и быть слишком навязчивой, с вашей стороны будет достаточным, желать ему доброго утра каждый день. А в течение дня, пусть уже звонит он сам.

Во-вторых, желательно поддерживать хорошие отношения с его родственниками. И возьмите себе за правило, никогда не обсуждать его родственников, и не говорить о них ничего плохого.

diarybeauty.ru

Для того чтобы ваш любимый, как можно скорее понял, что он не представляет жизни без вас, попробуйте сделать следующее. Несколько дней не пишите и не звоните ему, а на его звонки отвечайте спокойным голосом, лишенных эмоций. Тем самым вы взбудоражите его чувства, он будет в недоумении от происходящего и сделает все возможное, чтобы не потерять вас.

Если вы так и не добились серьезного шага в свою сторону, то можно прибегнуть к крайней мере – заставьте его ревновать вас. А когда начнется разбор полетов с его стороны, объясните ему, что вы его очень любите, и хотите видеть его в качестве отца своих детей, но, к сожалению, вы понимаете, что он относится к вам не так серьезно. А после этого, молча уходите. После некоторых раздумий, он обязательно даст о себе знать.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.