Вход
Стоит почитать

Стоимость родов в Америке

Сколько стоит родить в Америке

Все будущие мамы мечтают о том, чтобы роды прошли максимально быстро и безболезненно: в хороших условиях, а также под присмотром профессиональных врачей. Именно для всего этого большинство будущих родителей заказывают такую услугу в нашей компании, как роды в Соединенных Штатах Америки, цена которых в наше время способна удивить всех, ведь она доступна даже для людей со средним заработком.

С помощью наших специалистов, организация родов в Штатах происходит на высшем уровне, процесс рождения ребеночка оставит маме лишь приятные воспоминания.

Рождения на территории США по «праву земли» дает ребенку гражданство США

Преимущества родов в Соединенных Штатах бесспорны потому, что в таком случае вы получаете удобное размещение в хорошей клинике, которая оснащена инновационными технологиями. Более того, роды в Америке также предполагают специальные курсы для будущих родителей и организацию досуга для них. Поэтому беременность и рождение малыша в США проходят максимально комфортно и безопасно.

Преимущества найдутся здесь даже для малыша, прежде всего потому, что роды в США осуществляются по доступным ценам и отличаются высокой безопасностью. И даже если из-за индивидуальных особенностей женщины беременность проходила с осложнениями, профессионалы из медицинского персонала сделают все необходимое, чтобы процесс рождения малыша прошел максимально безопасно и легко как для мамы, так и для него самого. Также роды, цены на которые варьируются в связи с расположением клиники, дополнительных услуг и так далее, пользуются популярностью именно потому, что после рождения малыш будет под пристальным присмотром опытных педиатров. И самое главное, молодым родителям необходимо знать, что ребенок, рожденный на территории Соединенных Штатов Америки, имеет право на двойное гражданство — американское и российское.

Ребенок, получивший гражданство США

Мы занимаемся организацией проведения родов в Лос-Анджелесе, Тампе и Майями. Невероятной популярностью пользуются роды в Майями, так как это солнечный город, который расположен на берегу Атлантического океана, а также здесь лето длится круглый год. Однако роды наиболее востребованы в Лос-Анджелесе. Выбирайте город по своему личному усмотрению.

Наша компания также предлагает будущим родителям пакет различных услуг по организации родов. К примеру, пакет «Эконом» отлично подойдет для тех людей, которые владеют иностранными языками на достаточном уровне, а пакет «Вип-Делюкс» предназначен для людей, которые привыкли к высочайшему уровню сервиса. Контраст пакетов предоставит вам возможность подобрать определенный вариант, с учетом ваших возможностей и желаний.