Вход
Стоит почитать

Почему появляется пивной живот

Почему появляется пивной живот

Сегодня я хочу поговорить о такой в последнее время распространенной проблеме, в особенности среди мужского пола, как пивной живот.


Известно, что многие из этих людей даже не подозревают об истинных причинах его возникновения.

Однако, данных людей упрекнуть в чем-то вряд ли можно — раз уж пивной живот так и назвали — пивной, то, скорее всего, причина его возникновения просто очевидна — это пиво. Впрочем, на что бы название не указывало, возникает пивной живот не в связи с потреблением пива, а морская свинка не родня свинье. Давайте разберемся в этом вопросе…

Многие думают, что люди с пивным животиком покупают калорийное пиво оптом и пьют его весь день. Но, просто-напросто посмотрите на этикетку от данного напитка и вы убедитесь, что пиво является малокалорийным продуктом. В ста граммах пива содержится в среднем от 30 до 50 килокал., из-за чего он схож с простоквашей и кефиром.

А, коварность всех алкогольных напитков и пива в том числе заключается в том, что они активизируют аппетит. Кто натощак сейчас пьет пиво? А как же орешки, сухарики, чипсы? Вот в этом то и проблема! Вот именно из данных продуктов получает человек огромное количество килокал. Вот они то и откладываются на животе, боках. бедрах.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.