Вход
Стоит почитать

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Увеличение губУвеличение губ является, наверное,  одним из самых частых желаний женщины, и по-этому это желание было и остается одной из самых актуальнейших задач косметологии.

 

 

 

 


До недавнего времени данная задача решалась с помощью введения силикона в ткани, а также нерассасывающихся биополимеров и, в некоторых случаях, пациенту вводили собственную жировую ткань. На сегодняшний день существует более эстетичный, эффективный, нетравматичный и, в некотором смысле — «ювелирный» метод увеличения губ, и в частности увеличение верхней губы, с помощью введения пациенту гиалуроновой кислоты.

В этом случае помимо увеличения объема губ, препараты на основе такой кислоты способны возвратить вашим губам яркость, чёткость очертания, а ещё способны разгладить морщинки на губах и вокруг вашего рта, также серьезно улучшают текстуру вашей кожи.

Главным секретом эффективности такого увеличения губ являются уникальные свойства этой гиалуроновой кислоты, которая способна активно синтезируется в молодости, но с каждым годом её концентрация в ткани снижается. Любая её молекула активно удерживает до 500 молекул воды вокруг себя, тем самым обеспечивает насыщение тканей необходимой для существования всех процессов клеток влагой и, одновременно, увеличивает объём ткани.

С помощью гиалуроновой кислоты происходит в организме активное деление клеток, омоложение дермы и эпидермиса, снабжение клеток питательными веществами и кислородом. К пересохшей возрастной и истончённой коже вновь приходит свежесть, плотность и упругость. Молекулы этой кислоты способны уловить и нейтрализовать свободные радикалы и ускорить заживление ранок и трещинок, защищая, тем самым кожу ваших губ от пересыхания, обеспечивая их гладкость.

Мгновенный эффект обеспечивает подкожное введение этой кислоты, происходит дегидратация тканей (насыщение их влагой) начинается запуск мощных этих процессов обновления вашей кожи.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.