Вход
Стоит почитать

Романтический отпуск

Романтический отпуск зарубежом

Под горячим солнцем, возле теплого ласкового моря так хочется влюбиться.


Страстно окунуться в головокружительный роман, способный снять напряжение, накопившееся за трудовой год. Поэтому многие девушки едут в отпуск не только за загаром, но и за романтическими чувствами. Как провести отпуск с пользой и закрутить яркий роман с приятными впечатлениями?

 

Организуем романтический отпуск

Романтические приключения в отпуске

Выбор маршрутов поездок и попутчиков

Курортный роман конечно же можно завести где угодно, но не стоит надеяться, что в семейных турах, небольших гостиницах в тихих городах, а так же с сопровождающими вас родственниками (и их детьми) вас ждёт удача. Лучший выбор — места, где жизнь кипит ключом: клубы, пляжи, развлечения, танцевальные мероприятия. В попутчики лучше всего брать близкую подругу. Но можно пойти на отчаянный шаг и отправится в путешествие одной. Для любителей более спокойного романтического отдыха прекрасно подойдут такие города Италии, как Венеция, с его водными каналами и интригующими карнавалами, а также тихий и спокойный Неаполь, где, кстати, можно попробовать очень вкусную пиццу «Наполи».

 

Прочь правила

Отпуск вдали от дома — это приключение и дверь в другой мир, в котором вы можете стать на короткое время абсолютно другим человеком — женщиной вамп, отвязной пацанкой или обольстительницей. И никаких привычных правил! Знакомьтесь первой, не стесняйтесь флиртовать с мужчиной моложе вас. Никогда не совершали безумства? Пробуйте секс на пляже, экстремальный спорт. Не бойтесь казаться смешной или сексуальной. Пропадайте на пляжах целый день, познакомьтесь с красивым мужчиной, легко снимайтесь с места — это короткий миг и вас обсуждать некому.

 

Осторожность и безопасность

Даже если этот мужчина идеален и обходителен на ваш взгляд, не спешите всецело ему доверять. Скорее всего у вас нет общих знакомых и можно попасть в неприятную историю. Легко встретить мошенника или альфонса на морском курорте. Следите за количеством и качеством спиртного, который вы пьёте, не отправляйтесь в сомнительные поездки вдвоём, сообщайте родным и близким где вы находитесь. И главное — это здоровье. Внешность и представительность не гарант того что вы не привезёте с собой из отпуска букет «Венеры». Упаковка презервативов много места не займёт.

 

Не будьте занудой

Согласитесь скучно слушать разговоры о коллегах на работе, затопленных квартирах, соседей с крикливыми детьми и собаками, а также нудных супругах. Забудьте о детях, работе, отчётах и других проблемах. Но стоит понимать разницу между рассказами о скучных буднях и порядочным отношением к человеку. Если у вас есть молодой человек или муж, не нужно этого скрывать (у такого романа бывают разные причины). Так вы чётко поставите все точки над «и» и настроите себя и спутника на адекватное видение ситуации. Ведь не стоит портить красивые воспоминания ненадёжным продолжением.

Ирина Красивая

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.