Вход
Стоит почитать

Какой выбрать наряд на Новый Год 2015

Наряд какого стиля выбрать на Новый Год 2015

Неслышной поступью все быстрее приближается к нам самый любимый праздник, которого все с нетерпением ждут — Новый Год.


И вот, уже практически все хозяйки страны задумываются о том, как украсить квартиру, что подать на стол, как нарядить елку и, конечно же, в чем встречать Новый Год 2015. К выбору одежды женщины всегда подходят со всей тщательностью, а тут — такая сказочная ночь.

Выбираем зеленое платье на Новый Год 2015

Наступающий год будет находиться под покровительством Сине-Зеленой Деревянной Козочки. Этому символу присущ легкий аристократизм, любовь к гармонии, спокойствие, размеренность и немного мечтательности. Исходя из окраски хозяйки нового года, ясно какие цвета должны будут преобладать в новогоднем наряде. Ярких и кричащих расцветок лучше избегать, а отдать предпочтение — спокойным, глубоким или нежным оттенкам синего, зеленого или желтого. Уместными будут и коричневые цвета с их полутонами, а также — нежный принт, напоминающий о летних лугах или же теплом море. Для того чтобы капризная Козочка осталась довольна, необходимо исключить красный цвет из своего праздничного гардероба.

Выбираем голубое платье на Новый Год 2015

Помимо расцветки наряда, нужно продумать его фасон и образ в целом. Весь облик должен быть романтичным, органичным, мечтательным, томным и изысканным. Этого можно добиться с помощью длинного вечернего платья насыщенного оттенка, классических брюк и блузы нежных тонов или же короткого блестящего платья. Главное, чтобы одежда была уместной, не слишком открытой и кричащей, ведь Сине-Зеленая Коза — символ Нового Года 2015 — славится своей скромностью.

Для новогоднего наряда 2015 лучше всего выбрать натуральные ткани, мягкие и нежные, как шерстка молодой козочки: трикотаж, шерсть, кашемир, бархат или замша. Особое табу наложено на синтетику, обилие пайеток и блесток. В противном случае при их использовании, хозяйка года может испугаться и обделить своим покровительством и вниманием.

Деревянные сережки прекрасно дополнят ваш образ на Новый Год 2015

Придумывая праздничный образ на Новый Год 2015, не стоит забывать и об украшениях, дополняющих «вечерний туалет». Деревянные сережки, кулоны или же браслеты, несомненно, придутся по вкусу символу грядущего года. Золотые и серебряные украшения также будут уместны, особенно если они с камнями сине-зеленого цвета: изумруды, бирюза и другие. Макияж должен дополнять весь облик, поэтому ему также нужно уделить особое внимание.

Придерживаясь основных рекомендаций, можно создать незабываемый образ, который поможет правильно встретить наступающий год 2015, приманить удачу и заручиться поддержкой Сине-Зеленой Деревянной Козы, а также — сделать этот праздник самым волшебным.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.