Вход
Стоит почитать

Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2012-2013

Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2012-2013Новейшие коллекции осенне-зимнего сезона 2012 — 2013 от известнейших во всем мире брендов порадовали без исключения всех модниц своим разнообразием и многогранностью.

Однако, что из этой многогранности выбрать?

 

 

 

 


Давайте разберем с вами основные модные тенденции осенне-зимнего сезона 2012 — 2013.

 

Модные тенденции фасона одежды

В осенне-зимнем сезоне 2012 — 2013 в моде станут всевозможные тюльпаны-юбки, жилеты (в особенности, которые расшиты пайетками), просторные удлиненные шорты и капри, а также платья-туники, комбинезоны и платья-трапеции.

Мужской стиль снова актуален в женской одежде: достаточно деловые костюмы с прямым покроем, прозрачные блузки, которые сочетаются с мужскими жилетами, кепи как у Оливера Твиста — вот оригинальнейшие тренды осенне-зимнего сезона 2012 — 2013.

Мужские мотивы так же можно проследить в фасонах верхней одежды: пальто со свободным покроем и теплые куртки, которые порой напоминают одежду форменную у летчиков из Америки. Кстати, в некоторых китайских интернет магазинах с бесплатной доставкой уже можно приобрести вещи такого фасона.

Также стоит отметить, что в рассматриваемом нами сезоне будет подчеркнуто идти тенденция многослойности в одежде. К примеру, поверх пальто одевают куртку. Чтобы была не заметна мешковатость, нижнюю одежду выполняют из мягких, тоненьких тканей.

 

Модные тенденции цветов и узоров

В обсуждаемом нами сезоне станут неимоверно популярными различные узоры и принты. В особенности станет актуальной любая клетка (крупная, прямая, мелкая, диагональная) и полоски (горизонтальные, тонкие, разноцветные, вертикальные, широкие). Также не утратят свою оригинальную актуальность и узоры в этническом стиле. К модным цветам относят: горчичный, винный, фуксии, бледно-розовый, кобальтовый, серый и оранжевый.

 

Модные тенденции аксессуаров

Характерной особенностью аксессуаров в осенне-зимнем сезоне 2012 — 2013 станет их контрастность. Обувь, перчатки, шарфы и шляпы обязаны резко вступать в контраст с другими элементами вашего наряда, подчеркивая с выражением индивидуальность своей обладательницы. Кожаные длинные перчатки — вот новый тренд аксессуаров осени 2012.

 

Модные тенденции материалов и тканей

В принципе, как это часто бывает, царствуют на показах меха и кожа, которые сочетаются прекрасно с атласом, гипюром, шелком и шифоном. Сочетание различных фактур и деталей тканей в одной вещи — вот хит нового осенне-зимнего сезона 2012 — 2013. Очень интересно и безумно необычно!!!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.