Вход
Стоит почитать

Украшение квартиры к Новому году 2015

Украшение квартиры к Новому году 2015 - году синий Козы

До Нового Года 2015 еще много времени, но подготовка к нему начинается заранее. Помимо выбора подарков и нарядов, надо подумать и об украшении квартиры.


Сфотографируйте свою квартиру перед тем, как поедете покупать украшения. Так будет легче определиться, какое место займет понравившийся аксессуар. При оформлении надо определиться с цветовой гаммой. Можно смело экспериментировать и украсить елку в одном цветовом решении, а окно или камин – в другом, или задекорировать всю квартиру в едином сочетании.

Елка на Новый Год 2015 - Я + Ты + оливье

Без елки Новый Год 2015 представить себе невозможно. Елка — это самый важный атрибут праздника! Если Вы приобретаете живое растение, не выкидывайте лишние длинные ветви. Они могут подойти для создания венка на дверь, для этого надо закрепить их кольцом на прочной проволоке, обвить лентами и добавить маленькие новогодние шарики или обыкновенные шишки, покрашенные блестящей краской.

Но для полной атмосферы праздника нужно украсить не только ее, но и всю квартиру.

Украсить люстру очень просто – надо лишь намотать на нее пушистую мишуру и на одинаковом расстоянии повесить атласные ленты разного размера с игрушечными новогодними шарами, и получится оригинальный венок. А при включенном свете люстра будет красиво переливаться, создавая волшебные блики.

Украшения на Новый Год 2015 должны быть синего цвета, так как наступает год Синей Козы

На окна повесьте гирлянду, которая будет празднично светить по вечерам, и двусторонние плакаты на новогоднюю тематику (например, с Дедом Морозом, Новогодней Козой, ведь все же наступает год Козы, или снежинками).

Множество снежинок разнообразных форм и размеров можно сделать самому – вырезать из бумаги или связать крючком, а затем развесить по дому.

Пусть гости будут приятно поражены Вашей украшенной квартирой, в каждом уголке которого будет витать дух Нового года 2015!

Ирина Мышкина

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.