Вход
Стоит почитать

Праздничный образ на Новый Год

Праздничный образ на Новый Год 2014Предстоящий год Лошади обещает быть удачным для тех, кто свой новогодний образ спланирует довольно тщательно.

А доминирующими цветами в одежде станут глубокий синий, цвет лазурного озера, небесный, травяной, фиолетовый.

 

 


Обувь к синему платью будет изящно смотреться серебристого цвета, а также цвета мокрого асфальта либо некоторые оттенки золотого. Черный цвет обуви всегда популярен, это могут быть как туфли из классического стиля, ботильоны или стильные и аккуратные босоножки.

Если наряд уже подобран, то стильные аксессуары правильных цветов обыграют любое платье или костюм, а также создадут атмосферу Нового года. Важно помнить, что Лошадка не в восторге от таких цветовых решений в одежде, как желтый, оранжевый и светло-сиреневый. Однако обычное повседневное платье Лошадь также не оценит, необходимо запастись терпением и оригинальностью, чтобы придумать самый экстравагантный и оригинальные образ.

Стильный образ на Новый Год 2014

Лошадь не примет никаких вызывающих акцентов в одежде, если верх сверкает и блестит, то низ обязательно должен быть спокойным, ненавязчивым. Стоит взять во внимание украшения из черного жемчуга и дерева.

Наряд необходимо выбрать такой, который будет ассоциироваться у окружающих с изяществом и благородством, что воплощено в лошади.

Выбирать прическу для встречи Нового года Лошади обладательницам длинных волос долго не приходится. Сама покровительница наступающего года как никто другой поделится лучшими секретами новогодней укладки. Конечно же, это «конский хвост» — столь незатейлив, он так удачен именно в праздник этого года. Любая заколка со стразами легко украсит прическу и превратит ее в праздничную, а лак с блестками только добавит сияния. Маленькие причудливые хвостики также будут выглядеть изящно и необычно.

Макияж на Новый Год 2014

Обязательно нужно вспомнить и про маникюр, ведь любой образ может быть вмиг испорчен, если руки и ногти не в порядке. Форма ногтевой пластины должна быть миндалевидной или овальной, необходимо отказаться от накладных ногтей, ногтей из акрила неимоверной длины, дабы не смотреться белой вороной на празднике. Оттенки лака преимущественно телесные матовые или глянцевые, ближе к натуральным. Но, как было уже сказано выше, Лошадка любит что-нибудь неординарное, это также имеет место и в маникюре. Здесь стоит дать волю экспериментам. Красный цвет в моде всегда, поэтому его можно смело наносить на ногти и губы – мужчины сойдут с ума! Темные таинственные цвета такие, как глубокий коричневый, темно-изумрудный, полуночный фиолетовый и синий, насыщенный черный, нанесенные на аккуратные коротко остриженные ноготки придадут шик и создадут необычайный образ. Стоит также сказать, что любая женщина в Новый Год может стать чуточку сексуальней, увеличив губы методом, который называется контурная пластика.

Помада для губ на Новый Год 2014

Что же касается «френча», то мода на него всегда в силе. Однако кроме классического французского маникюра, «разрешено» создать на своих ногтях шедевральные сочетания самых разных оттенков. Главное – контрастность цветов: основным может быть белым или черным, а «улыбку» можно сделать любым кричащим, сочным цветом. В ход могут пойти картинки, стразы, серьги – все, чем богата фантазия.

Кажется этот Новый год будет необычным, запоминающимся, самым ярким из всех предыдущих! Ну а самое главное – встретить его в приподнятом настроении с друзьями и самыми близкими людьми.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.