Вход
Стоит почитать

В чем праздновать Новый Год 2015?

Во что одеться на Новый Год 2015?

Праздничный наряд в своем роде является совокупностью примечательных деталей, подчеркивающих лучшие стороны человека и выказывающих почести объекту, символизирующему год.


Прежде всего изящность и элегантность должны присутствовать при подборе наряда, доминируя над напыщенностью и чопорностью.

Легкие платья подчеркнут естественную прелесть события, но стоит помнить и чувствовать разницу между кокетством и чрезмерной помпезностью. Мужчинам, желающим подчеркнуть достоинства и стиль, следует выбрать костюм без лишних, утяжеляющих образ аксессуаров. Гармония простоты и праздности основная черта, характеризующая застолье.

Легкое платье на Новый Год 2015

Если же Ваше представление о Новом Годе 2015 никак не обходится без свойственных празднику костюмов, то смело наряжайте детей в милых овечек и козочек, а импровизированные рожки, выданные гостям, поднимут настроение даже самым пессимистично настроенным личностям. Дурным тоном в этот раз станет одежда из меха и кожи, подобного рода одеяния нанесут оскорбление естественному началу главенствующего животного.

При выборе цветовой гаммы учитываются оттенки свойственные как символу года так и его стихии. В этом случае синий и зеленый цвета выгодно комбинировать с бежевым и коричневым. Опять же не стоит переусердствовать с обилием деталей, иначе домашняя обстановка, которую необходимо соблюдать при создании атмосферы, превратится в карнавальное представление.

Синий и зеленый - цвет выбора на Новый Год 2015

Для того, чтобы на Новый Год 2015 подчеркнуть образ, выбор сопутствующих украшений должен основываться из учета капризов покровительницы Козы, а значит, предпочтение отдается бусам, кулонам, серьгам и браслетам из дерева. Чрезмерно притязательные натуры могут изловчиться сотворить из цветов, веток и сухой травы экстравагантные украшения.

Великолепным дополнением к состоявшемся облику послужат задорные кудряшки, плетеные косички, дракончики, которые уместно будет подплести цветочными заколками или венками. Относительно выбираемого макияжа и маникюра можно сказать лишь одно – он должен быть натуральным и по возможности сдержанным. В парфюме замечательно видеть присутствие ароматов степных трав и цветов.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.