Вход
Стоит почитать

Суперсовременные гаджеты в подарок мужчине

5 суперсовременных гаджетов в подарок мужчине

По статистике, большинство статей в интернете о подарках посвящено женщинам, что нам кажется не справедливым. Всем известно, «мужчины — это большие дети», которые не прочь получить в подарок какой-нибудь желанный презент.


Им можно купить нарды ручной работы, портмоне, набор стаканов, сувенирное оружие и т.д. Но мы поговорим в данной статье о самых современных и желанных подарках-гаджетах для мужчин, хотя и многим женщинам они явно понравятся)))).

 

USB-watch

Часы «Kisai Blade Watch» от компании «Tokyoflash»

Такой волшебный гаджет под названием «Kisai Blade Watch» предлагает приобрести за 250$ компания из Японии «Tokyoflash». В Основное отличие этих электронных часов в отсутствии батарейки и наличии USB-порта. Подзарядка (длится 4 часа), которую, кстати, нужно осуществлять всего раз в месяц, совершается через прилагаемый в комплекте USB-кабель.

 

Современная рисовалка

Рисовалка «Boogie Board Rip Tablet»

Предлагаем подарить мужчине специальный планшет для рисования «Boogie Board Rip Tablet» за 150$. На нем можно рисовать как на обыкновенной бумаге, но особенностью является то, что рисунок сохраняется в цифре на компьютере. Так что теперь можно адаптировать старую пословицу и сказать: «что написано сенсорным пером — можно удалить на компьютере».

 

«Универсалка»

USB LED Fan Clock - вентилятор, часы и светильник в одном

Специальное многофункциональное недорогое (20$) устройство «USB LED Fan Clock», объединяющее в себе вентилятор, часы и лампу, порадует любого мужчину. Благодаря данному гаджету можно не только всегда знать время, но обдуваться прохладным воздухом и использовать его как светильник.

 

Кибер-мышь

Профессиональная игровая мышь «RATM Wireless Gaming Mouse»

Эта достаточно дорогая мышь (101-199$) от компании «Mad Catz» с длинным названием «RATM Wireless Gaming Mouse» является настоящей мечтой любого фаната игр. Она оснащена 10 сверхчувствительными программируемыми клавишами и двумя способами подключения к компьютеру: USB и Bluetooth. Питание манипулятора осуществляется от батарейки.

 

Клавиатура от iPad в реале

Разделяемая клавиатура «Kinesis split keyboard»

Все наверное видели разделяемую клавиатуру, впервые появившуюся на планшетах iPad. Так вот, предлагаем подарить мужчине это «чудо в реале» за 100$ — клавиатуру «Kinesis split keyboard». Разделив клавиатуру на половинки, улучшается эргономика. Между двумя половинками удобно ставить чашку или разместить блокнот для записей. Подключается клавиатура к компьютеру по USB и беспроводному интерфейсу.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.