Вход
Стоит почитать

Что преподнести супруге на деревянную свадьбу?

Идеи подарков супруге на деревянную свадьбу

Если вы хотите удивить свою любимую женщину, то деревянная свадьба является для этого прекрасным поводом.


Воспользовавшись Интернетом, рекомендациями приятелей и своей фантазией, можно выбрать для нее отличный презент.

Вы уже 5 лет живете вместе. Вернее ваша свадьба была 5 лет назад (может вы и да нее жили вместе). Как правило, за это время муж и жена успевают изучить достоинства и недостатки друг друга. Данная пара, по мнению психологов, считается крепко сформированной. Ведь влюбленные уже много раз ссорились и мирились. Пятая годовщина называется деревянной именно поэтому. Естественно, дерево гораздо крепче, нежели ситец или кожа. Однако его все равно нельзя назвать самым крепким материалом.

 

Презенты второй половинке

5 презентов второй половинке на деревянную свадьбу

  1. Для начала скажем, что презент непременно должен быть деревянным. Наиболее оптимальным вариантом является деревянная шкатулка. Ваша любимая женщина сможет хранить в ней свою бижутерию и украшения. Кроме того, шкатулка является неплохим местом для денег.
  2. Прекрасный презент – набор посуды, изготовленной из дерева. Она не бьется, совершенно безопасна для здоровья, а также имеет эстетическую красоту. Если есть желание, вы можете нанести на нее какую-либо надпись.
  3. Презент, созданный своими руками. Если вы на самом деле желаете изумить свою супругу, то можете сделать столик, на котором будете каждое утро преподносить ей чай. Это поможет вам еще больше сблизиться.
  4. Если вы живете в коттедже и возле него есть сад, то вы можете сделать беседку из дерева.

Не забывайте, что презент является духовной ценностью. Поэтому очень важно, чтобы подарок нес вместе с собой душевное тепло!

Косицкая Элеонора Николаевна

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.