Вход
Стоит почитать

Гель-лак «Шеллак» – один из лучших для маникюра и одновременного ухода за ногтями

Один из лаков для маникюра и одновременного ухода за ногтями - гель-лак «Шеллак»

Красивые ручки для женщины — это отражения ее вкуса и составляющая часть имиджа.


Поэтому каждая девушка пытается привнести в свой образ креативности с помощью маникюра.

Делая маникюр, каждая из нас мечтает о том, что бы он как можно дольше продержался на ногтях, но, маникюры, сделанные в домашних условиях не так уж долговечны. Любые контакты с водой, любая уборка – обрекает ваши ногти и лак трескаться и расслаиваться.

Гель-лак «Shellac» - новой слово в маникюре

Женщины всегда стараются выглядеть безупречно и делают для этого все возможное. Что только не предпринималось женщинами, чтобы сохранить свой маникюр в первозданном виде, – и покрывали дополнительными слоями лака, и наращивали акриловые и гелиевые ногти, и придумывали массу других способов, порой из области фантастики.

Однако в наши дни современные косметологические технологии дошли до изобретения нового покрытия для ногтей – «Шеллак». Это вещество представляет собой гель и лак в смешанном виде. Когда вам покрывают ногти этим чудо – покрытием, оно не только имеет глянцевый вид, но и укрепляет ваши ногти. По сути, такой лак имеет более насыщенную палитру — разновидность цветов вас приятно удивит.

Яркая палитра цветов и насыщенность оттенков - вот главное отличие гель-лаков «Шеллак»

Минус «Шеллака» в том, что его невозможно наносить в домашних условиях, ведь для этого необходимо иметь все нужные инструменты и специальное образование. Но огромный плюс такого покрытия в том, что он позволяет вам отрастить ногти, если они тонкие и ломкие. Этот лак невозможно стереть и ему так же не страшны бытовые моющие средства. Вы можете спокойно заниматься домашними делами: ваши ногти не потеряют свой очаровательный вид несколько недель. «Шеллак» придаст вашим ногтям красивый глянцевый блеск, который долго не потускнеет. Он также не содержит вредных веществ, которые могут нанести вред вашему здоровью.

Использование такого покрытия поможет вам ухаживать за вашими ногтями и меньше беспокоится о них. При этом вы всегда будете выглядеть ухоженно. Кстати, по мнению некоторых специалистов лак «Шеллак» в комбинации с антимикозными средствами местного применения — лучшее лекарство от грибка ногтей, но официально дерматокосметологи пока это еще не доказали.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.