Вход
Стоит почитать

Витамины для укрепления волос

Витамины для укрепления волос

Большинство женщин мечтают о здоровых, красивых и сильных волосах, только некоторые из которых могут гордиться красотой своих волос.


Ваши волосы нуждаются в постоянном ежедневном укреплении и питании. Лечение повреждённых волос должно быть в комплексе, включать в себя применение различных лечебных масок и шампуней, а также для вас необходимы витамины для укрепления волос (о них подробнее читайте на http://berry-girl.ru).

В настоящее время разработано для ваших волос множество специальных комплексов минералов и витаминов, направленных на оздоровление и укрепление волос, улучшение роста, восстановление структуры. Как обычно, минерально-витаминный комплекс в себя включает следующие витамины для укрепления волос:

♦    Витамин А способствует ускоренному росту волос.

Для поддержания этого витамина в своём организме необходимо употреблять яичные желтки, печень, сливки, масло сливочное, цельное молоко.

♦    Витамин В2 придаёт вашим волосам эластичность и блеск.

Содержится в хлебе, молочных продуктах, яйцах, мясе, и большое содержание этого витамина в печени.

♦    Витамин В8 укрепляет и препятствует выпадению волос, а также защищает ваши волосы от седины, возникающей преждевременно.

Пищевым источником данного витамина содержится в масле из семян кунжута, а ещё в сердце говяжьем, бобах, цельных крупах, сое, икре.

♦    Витамин В9 улучшает рост волос, а также хорошо замедляет седину. Содержится в овощах и травах зелёных, мясе, рыбе.

♦    Витамин F помогает бороться с выпадением волос и перхотью.

И многие другие витамины улучшают состояние ваших волос. Каждый из которых оказывают большое влияние. Поддерживайте баланс витаминов в своём организме, употребляйте продукты необходимые для этого. Но не стоит забывать о том, что недостаток в организме витаминов вызвано может быть не только малым количеством поступления витаминов, но и плохим усвоением.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.