Вход
Стоит почитать

Что такое рак?

Что такое рак?Раковая опухоль, или же рак, способна возникнуть тогда, когда, выйдя из-под контроля организма, соматическая клетка (любая клетка тела человека, кроме половых) начинает бесконтрольно делиться, создавая тем самым угрозу в целом для живого существа.

 

 


Рак, согласно данным ученых, известен уже не одно тысячелетие. Водоросль спирулина еще во времена ацтеков использовалась для лечения этого крайне тяжелого заболевания.

В результате не контролируемого деления клетки начинает формироваться групповая одиночная масса клеток ( возможно группа мелких образований). Данная клетка способна воспроизводить себя посредствам деления вновь и вновь. Эта патология очень страшна тем, что протекает без симптомов, и распознаётся, как правило, уже в запущенной стадии (форме) и поэтому она требует большого временного объёма для исцеления.

Установлено, что многие вирусы большинства известных и неизвестных заболеваний находятся в самом человеке. Запускает эти заболевания определённый катализатор, который существует вне тела человека, а в ментальной сфере людей. Образ ваших мыслей управляет вашим поведением и вы совершаете определённые поступки, за которые, конечно же, приходится отвечать всем, тем или иным образом.

Через своё тело человек получает сигналы бедствия, но очень часто пропускает мимо, особенно если заболевания незначительны, или, в лучшем из случаев, подавляет их, залечивая болезни с помощью хирургического вмешательства или лекарств (например, аспирин против рака, по последним научным данным используется очень эффективно). Данные сигналы приходят к человеку неспроста. Они свидетельствуют о том, что человек что-то неправильно делает.

Учёными было выявлено девять причин возникновения рака.

 

Основные причины рака

 

1.    Излишний вес

2.    Недостаток в питании человека достаточного количества овощей и фруктов

3.    Отсутствие физической активности

4.    Заражение во время проведении медицинских процедур

5.    Курение

6.    Употребление большого количества алкоголя

7.    Беспорядочная половая жизнь

8.    Загрязнение воздуха в населённом пункте

9.    Загрязнение воздуха за счёт сжигания угля (в жилых помещениях)

 

Конечно же, утверждать о том, что если эти девять факторов полностью отсутствуют в человеческой жизни, то защита от рака сто процентна — нельзя.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.