Вход
Стоит почитать

Аспирин против рака

Аспирин против рака

Оксфордские профессора закончили проведение опыта, в рамках которого они проанализировали 2557 пациентами, в свою очередь которые постоянно в течение четырех лет употребляли ацетилсалициловую кислоту (аспирин).


Проанализировав все полученные данные, они пришли к выводу, что вероятность умереть от любого заболевания ниже на 10 % у людей, которые ежедневно принимают по 75 миллиграмм ацетилсалициловой кислоты. Популярный журнал по медицине Lancet опубликовал все результаты сенсационного исследования. Так же о данных данного научного открытия есть статья на сайте «Домашний доктор» — http://doma-doktor.ru/. Там вы найдёте и другую полезную и интересную информацию о здоровье.

Создатель и руководитель опыта профессор M.D. Питер Ротуэлл полагает, что аспирин — это супер уникальное лекарство. И эти дешевые пилюли по настоящему помогут снизить риск заболевания самыми опасными для жизни человека болезнями. Также он уверен, что особо выражен «волшебный» эффект от употребления ацетилсалициловой кислоты (аспирина) при профилактике большинства разновидностей злокачественных новообразований. При постоянном употреблении лекарства «аспирин» вероятность злокачественной гиперплазии простаты понижается на десять процентов, рак легких — где-то на тридцать процентов, злокачественных новообразований в кишечнике — не менее чем на сорок процентов и рака глотки (горла) и эзофагуса (пищевода) — почти на шестьдесят процентов.

По результатам надежного научного исследования можно сделать следующий вывод: чем дольше человек употребляет аспирин, тем гораздо меньше возможность заболеть какой-либо витально опасной болезнью. M.D. Ротуэлл убежден, что когда возраст человека переваливает за сорок-сорок пять лет, и он начинает по назначению употреблять аспирин каждый день, то это оказывает выраженное профилактическое действие от разных онкологическиз заболеваний. Употреблять ацетилсалициловую кислоту нужно обязательно даже без одного дня перерыва и таблетки запивать обязательно молоком. Кальций, который есть в молоке, усилит положительное действие аспирина.

Все говорят о различных противопоказаниях, побочных действий аспирина. Препарат обладает антиагрегатной активностью и легко может вызвать разнообразные кровотечения. Однако,  M.D. Ротуэлл на 100 %уверен, что всё, что касается побочных действих, легко перебивается полезными действиями препарата. Он рекомендует относиться к лекарству как к витаминам и употреблять ацетилсалициловую кислоту ежедневно ради укрепления собственного здоровья.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.