Вход
Стоит почитать

Диета Лисси Муссы

Диета Лисси МуссыДиета Лисси Муссы — это не разновидность всем привычных диет, а целая методика.

 

 

 

 

 


Об этой диете я здесь прочитала. Если при использовании обычных диет вам необходимо перестать употреблять какие-либо, а порой и все продукты, то диета Лисси Муссы относительно рациона питания абсолютно не диктует никаких правил. Однако, рекомендуется все же воздерживаться. У вас наверное появился вопрос: От чего? Ответ на ваш вопрос прост: Вам нужно воздерживаться от деструктивных и плохих мыслей, которые возникают у вас при мысли о вашей фигуре.

Итак, начните новую жизнь. Теперь главная и обязательнейшая приправа в вашем рационе — это постоянный радостный настрой и похвала самой себе. Постоянно хвалите себя любимую абсолютно за все, даже за то, за что вы сами себя, или ваши родители или же ваш муж ругали вас. С этой минуты, что вы делаете — совершенно и прекрасно.

Суть диеты Лисси Муссы заключается в том, что вы сможете научиться не «заедать» все свалившиеся проблемы и есть только в тех случаях, когда организму по-настоящему нужна пища. Помимо этого, ваш организм научится отличать полезную пищу от вредной, из-за отличного настроения и постоянных похвал, и вы будете хотеть есть исключительно полезную пищу.

Диета Лисси Муссы также включает курс очистки организма посредством употребления каш.

При этой диете разрешается употреблять четыре разновидности крупы — пшено, гречу, пшеницу и рис. По утрам необходимо выпивать стакан воды. Потом на протяжении всего дня есть одну кашу. Пить воду не нужно. Ешьте кашу в любых количествах — в ней воды предостаточно для переваривания.
Кашу готовят следующим образом: нужно взять воду и крупу (соотношение 3:1), варить ее 10-ть мин., потом дать каше в течении 10-ти мин. «дойти» в кастрюле с закрытой крышкой. Солить кашу не надо!!! Перед употреблением для вкуса вы можете добавить укропчик и редис.

После проделанного курса очистки возвращайтесь к нормальной еде постепенно.

Чистка организма не является принципиальной и обязательной частью диеты Лисси Муссы — вы сможете ее проделать в любой момент.

 

Один комментарий на “Диета Лисси Муссы”

  • анна:

    Узнав о клинике доктора Мухиной, я с радостью приняла все условия и стала пользоваться услугами Оригитеи. Результаты радуют и впечатляют.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.