Вход
Стоит почитать

Японская банановая диета

Японская банановая диета

Население многих стран частенько в погоне за успехами в карьере просто-напросто забывают следить за своими килограммами и за собой в общем.


Такая ситуация произошла с банкиром из Токио Ватанабе Хитоши, который приобрел большие жировые отложения вместе с высоким постом. Но, благо на помощь ему пришла его старая подруга — Сумико. Она то и порекомендовала ему наипростейший рецепт диеты: необходимо есть на завтрак недозрелые бананы и запивать их чистой водичкой комнатной температуры.

Данный рецепт Сумико вывела сама, так как по образованию она фармацевт. Она полагает, что такое сочетание способно во много раз ускорить метаболические процессы. При соблюдении японской банановой диеты на ужин и обед можно позволять себе все, что угодно.

Успех этой диеты стал настолько великим, что она быстренько распространилась в США, а теперь покоряет и Европу.

Специалисты в области физиологии открыли секрет японской банановой диеты: недозрелые бананы содержат в себе огромное количество неустойчивых крахмалов, выполняющих в кишечном тракте роль губки, адсорбируя на своей поверхности все излишние. Как итог, жиры сгорают но 30 % эффективнее в сравнении с традиционными методиками.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.