Вход
Стоит почитать

Цветная диета

Цветная диетаМногие женщины и мужчины  уже давно мечтают сбросить пять-десять, а то и двадцать пять килограммов, но знают, что набрать их гораздо быстрее, чем избавиться.

 

 

 

 


На данный момент существуют сотни различных диет, но все они основаны или на подсчете калорий или на строгом ограничении пищи в сочетании с физическими нагрузками, а иногда на обычном  очищении кишечника. Пожалуй, одним исключением является диета золотая игла, отзывы о которой вы сможете прочитать перейдя по ссылке.

Совсем недавно появилась новая «Цветная» диета. Диета основана на том, что ежедневно потребляются продукты одного цвета.

Первый день:  зеленые продукты – огурцы, капуста, зелень и так далее.

Второй день: белые и бежевые продукты – сыр и кисломолочные изделия.

Третий день: желтый – кабачок, картофель, яблоки, хлебцы, масло.

Продукты четвертого  дня: коричневые – мясо, гречневая крупа и другие.

Пятый день – оранжевый: цитрус, курага.

Далее, два дня, во время которых можно есть всё, кроме мучного и сладкого, но обязательно в один из дней необходимо приготовить рыбу. В последние два дня необходимо ограничить прием пищи строго до трех раз.

Потом дни чередуются! Таким образом, период диеты — одна неделя.

Продукты употребляют в сыром виде или сваренном на пару, печеном, но не в коем случае не жареном! Количество еды за один прием пищи не должно превышать порции, которая может поместиться в две ладони. За день необходимо произвести четыре-пять приемов пищи (кроме шестого/седьмого дня). Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за три часа до сна.

Такая диета позволяет потерять от одного до трех килограммов в неделю, с легкостью!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.