Вход
Стоит почитать

Отдых в США

Отдых в США

Америка является уникальнейшей страной, в которой есть безграничные туристические возможности.


Яркий, разнообразный, насыщенный впечатлениями и событиями, туристический отдых в США возможен в абсолютно любой сезон. Ведь индивидуальные туры в США — это увлекательнейшее, полное авантюр приключение в страну свободы и романтики.

Шоу на Бродвее и величественные нью-йоркские небоскребы, знаменитейшие казино Лас-Вегаса и Статуя Свободы, бутики на Пятой Авеню и Голливуд, любимый детьми и взрослыми Диснейленд и богатые природой национальные парки, солнечные пляжи и горнолыжные курорты на Гавайях и Майами — все это незначительный перечень американских достопримечательностей.

Вы получите просто незабываемые ощущение при посещении национальных парков в США, в которых вы для себя откроете богатый природный ландшафт. Самый именитый и большой среди них — это национальный парк Йеллоустоун, который известен своей долиной с гейзерами, прекрасными ущельями и многогранной фауной. Заповедник Гранд-Каньон — громаднейший речной каньон — всегда дарит яркие впечатления всем туристам, как во время спуска по реке Колорадо, так и во время вертолетной прогулки над каньоном.

В штате Колорадо, на горнолыжных курортах вы можете быть уверены в наличии снежного покрова (300 дней в году) и сможете опробовать трассы различной сложности.

Для тех, кто любит культурные места, будет очень интересно пройтись по музеям Нью-Йорка и Вашингтона, где собраны прекрасные коллекции архитектуры, скульптуры и живописи из разных стран мира. К самым уникальным можно отнести Музей современного искусства США и Музей Метрополитен.

Те, кто отдыхают с детьми просто обязаны побывать в знаменитом на весь мир Диснейленде, который подарит вам и вашим деткам ярчайший праздник и воспоминания на всю жизнь.

Любителям пляжного отдыха по вкусу придутся курорты в штате Флорида (самые знаменитые — Марко Айленд и Майами Бич), где сезон туризма продолжается с январе по май, или же отдых круглый год на Гавайях. Чистая вода Атлантики, солнце, белоснежный песок, мягкий климат и всевозможные виды спорта — вот почему пляжный отдых в США относится к лучшему в мире.

Вне зависимости от того, какую именно разновидность отдыха в США вы выбрали — пляжный или же активный, индивидуальный или же групповой, — обслуживание в американских отелях вас всегда удивят своим отличным качеством обслуживания.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.