Вход
Стоит почитать

Полосатая кефирная диета

Полосатая кефирная диетаВ чем же суть «полосатой» диеты?

 

 

 

 

 

 


Многие задают один и тот же вопрос — «Почему данная диета называется полосатой»? Ответ на этот вопрос очень простой, вам просто необходимо во время диеты чередовать кефирные дни с днями обычного питания. В первый день необходимо употреблять кефир, а во второй ваш привычный рацион. От сюда и получаются своеобразные полосочки. Но не стоит забывать о том, что для любых диет рекомендуется использование нежирного кефира. Лучше всего подходит однопроцентный.

 

Примерное меню для одного дня полосатой кефирной диеты

 

♦    Кефира два литра,

♦    Чай зелёный,

♦    Вода питьевая без газа,

♦    Яблоко зелёное.

 

Лучше всего пить кефир в семь приёмов. Водичку нужно пить чем больше и чаще, тем лучше. Вода если надоела, то можете сделать чай зеленый. Но нельзя добавлять сахар. Яблоко является маленькой поблажкой. Его можно съесть только в случае очень сильного голода, если можете обойтись без него, то это только к лучшему.

В обычные дни необходимо придерживаться привычного для своего организма меню. Если вы желаете, чтобы эффект от полосатой кефирной диеты был быстрее, то не нужно «уплетать» тортики, конфеты, булочки, а также жареный картофель. От алкоголя тоже лучше отказаться. Есть нужно понемногу, небольшими порциями.

Полосатая кефирная диета отличается от всех остальных тем, что она способна обмануть ваш организм, разрывая там самым периоды жестких диет. За один день ваш организм не успевает истосковаться по привычной пище, а значит, он не будет испытывать постоянного стресса. Следовательно, не произойдёт никаких срывов. Конечно же, вес будет медленнее снижаться, чем во время жестких диет. Но без изнурительных голодовок, вы сможете приучить свой желудок к умеренному употреблению пищи. Поэтому те килограммы, которые вы сбросили не будут к вам вновь возвращаться.

 

Один комментарий на “Полосатая кефирная диета”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.