Вход
Стоит почитать

Диета Кима Протасова

Диета Кима ПротасоваНа диете Кима Протасова необходимо сидеть 5-ть недель.

 

 

 

 


Смысл у данной диеты следующий: нужно кушать побольше овощей и пить пятипроцентные молочные продукты. Кофе, а также чай (но обязательно без сахара!!!) употреблять можно в абсолютно любых количествах, а воду необходимо выпивать обязательно 2 л. в день. Помимо этого разрешается за сутки съесть 3 яблока зеленых.

 

Первая неделя диеты Кима Протасова

Ешьте всю первую неделю исключительно сырые овощи, а также качественные сыры и пейте йогурты с пятипроцентной жирностью. Можно скушать 1 сваренное яйцо за сутки. Овощи, в любом количестве, употребляйте совершенно в любое время.

 

Вторая неделя диеты Кима Протасова

Вторую неделю проводите также, как и первую. На второй недели у вас пропадет охота кушать что-либо, помимо овощей, яблок и сыров. Некоторые даже не хотят есть сваренное яйцо. По истечению второй недели на диете Кима Протасова во всем теле появляется необыкновенная легкость.

 

Третья неделя диеты Кима Протасова

К началу третьей недели к предыдущему меню необходимо добавить кусочек жареной рыбы, мяса или же птицы (300-та гр.). Понемногу сокращайте употребление йогуртов и сыров. Сыры, овощи, яйцо, мясо и яблоки вам необходимо есть еще три недели, по истечению которых вы начнете «таять» на глазах. На двух последних неделях диеты происходит самое быстрое «ликвидирование» веса.

 

Подготовьте себя к тому, что после диеты вам нельзя будет сразу же наброситься на разнообразную пищу. Необходимо приложить достаточно много усилий (!!!) для того, чтобы себя заставить отведать жареную картошку, хлеб или же пельмени.

Худейте и будьте здоровы!!!

2 комментария на “Диета Кима Протасова”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.