Вход
Стоит почитать

Элементы сексапильной прически

Элементы сексапильной прически

Если вспомнить прически участниц разнообразных конкурсов красоты, то они имеют пышно уложенные крупными кольцами длинные волосы.


Также подобные прически можно увидеть на страницах авторитетного по части женской сексуальности журнала «Плэйбой».

Действительно, распущенные по спине, длинные, густые волосы смотрятся чрезвычайно эротично, и если у вас роскошная копна блестящих, здоровых волос, то, распустив их, вы, без всякого сомнения, будете очень сексуально выглядеть.

Ненужно лишний раз напоминать о том, что в данном случае за волосами должен быть еще более скрупулезным уход.

Существует еще одна черта прически, которая ее делает эротичной, сексапильной и привлекательной. Она должна выглядит чуть растрепанной, слегка небрежной, то ли от пылких объятий, то ли от ветра. Позвольте некоторым прядкам вашей прически как бы ненароком выбиваться из нее. Не бойтесь похожего легкого хаоса, он украшает лицо и придает ему не нарочитый шарм. Тем более что ультра современная мода делает акцент на небрежные элементы прически.

Если вы привыкли носить короткую стрижку, но при этом хотите выглядеть сексуально и привлекательно, то пускай в ней присутствует некий элемент неожиданности, который способен своей сексапильностью «зацепить» внимание мужчины.

К примеру, это могут быть подстриженные асимметрично на одну щеку волосы, и при этом второе ухо должно остаться открытым. Или же это может быть спускающаяся на шею сзади тоненькая прядь. Также это могут быть, уложенные спереди гладко волосы, словно лакированные.

Ну, и, несомненно, для того чтобы ваша прическа имела сексапильный вид, «масть» ваших волос обязана быть сочной и яркой.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.