Вход
Стоит почитать

Косметические процедуры в зимнее время

Косметические процедуры в зимнее времяЛюбая девушка с удовольствием проводит свое время в салонах красоты, где делает полезные процедуры для тела, своих волос, ногтей, кожи.

 

 

 

 

 

 


Определенные салонные процедуры разрешается делать в любое время года, но существуют и сезонные, которые делать рекомендуется только летом либо зимой. Приближается зима, а многие даже не задумываются о процедурах, которые необходимо делать исключительно в прохладное-холодное время года.

Чем же вы можете порадовать себя в зимнее время?

 

Пилинг

Пилинг — это салонная процедура, которую необходимо проводить зимой. Вот летом пилинг косметологи-специалисты не рекомендуют делать, потому что не каждый опытный специалист может предугадать, как на обновленную  чувствительную кожу может подействовать ультрафиолетовое излучение. Только могут сказать довольно точно то, что хорошего ничего не получится. Благодаря этой процедуре, особенно если применять ультразвуковой пилинг, можно свою кожу сделать более упругой, а также избавить ее от мельчайших дефектов, и еще улучшить цвет своего лица.

 

Перманентный макияж и татуаж

Если же у вас желание сделать себе эту популярную процедуру, то зима самое для этого время.

 

Эпиляция

После такой процедуры просто необходимо беречь свою кожу от воздействия, особенно длительного, УФ-лучей. Чтобы полностью избавиться от ненужных волосков необходимо сделать не менее трех-четырех процедур, промежуток между которыми должен быть не меньше одного месяца, и зимнее время лучше всего подходит для этого. Ваша кожа к весне будет идеально гладкой.

 

Ламинирование и восстановление волос

Очень актуально это зимой, когда ваши волосы от мороза ослабевают. Специалистам будет легче подобрать для ваших волос медицинскую концентрированную сыворотку.

 

Отбеливание

Лучшее время для этого — зима. Если вы желаете провести процедуру отбеливания, то в летнее время такие процедуры косметологи-специалисты не советуют проводить, постольку-поскольку это может привести к неприятным последствиям. Прохладная погода быстрее может успокоит вашу кожу и привести ее в порядок.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Версия для компьютера | Переключить на мобильную версию