Вход
Стоит почитать

Применение аппарата Дарсонваль в косметологии

Применение аппарата Дарсонваль в косметологииДарсонвализация представляет собой воздействие импульсов переменного тока высокой частоты и вольтажа напряжения.

 

 

 

 

 


Данный метод электротерапии практикуется уже более века, а назван он в честь физиолога, изучившего это явление, Дарсонваля, который позже предложил применение этого метода в лечебной практике.

На сегодняшний день процедуры которые проводятся по данной методике, практически всем доступны. Особенно успешно применяется аппарат Дарсонваль в салонах косметологии, но существуют также приборы для использования в домашних условиях. То есть те, люди, которым не очень удобно посещение специализированном салонов, могут приобрести Дарсонваль и самостоятельно применять его.

Аппарат в целом ряде случаев может вам помочь. После курса применения у вас значительно улучшится в организме кровообращение, станет лучше микроциркуляция крови, и венозное кровообращение активизируется. Происходит лучше обеспечение тканей кислородом, также Дарсонваль улучшает обменный процесс и уменьшает отечность. Если использовать Дарсонваль грамотно, то в ряде случаев он может уменьшить целлюлит, или вообще убрать его симптомы, в особенности на ранних стадиях его развития.

Было доказано научно, что Дарсонваль способен понизить чувствительность ноцицептивных (болевых) рецепторов, его можно использовать как прибор местного обезболивания. Также он может стимулировать рост волос при определенных режимах.

При использовании Дарсонваля вы можете улучшить упругость своей кожи, сделать ее эластичной и убрать мелкие морщинки.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.