Вход
Стоит почитать

Идеальная губная помада – какая она?

Какая она идеальная губная помада?

Наверняка проблема выбора качественной губной помады стоит строго у каждой представительницы женского пола.


Все девушки хотят оставаться красивыми и желанными, особенно при выборе идеальной губной помады. Как должна выглядеть профессиональная губная помада?

 

Особенности идеальной губной помады

Главные 8 критериев выбора идеальной губной помады

  1. В первую очередь она не должна стягивать уста и создавать тяжелую ношу, как будто на ваши губы наложили килограмм средства. Если помада издает именно такое ощущение, будьте максимально осторожны.
  2. Помада ложится мягко и просто. В результате девушка получит красивый и ровный оттенок губ.
  3. Обязана вызывать приятное ощущение, как это особенно заметно в случае с помадой из серии новой косметики Элевейшн тайм стопс.
  4. Приятный аромат – это еще один немаловажный критерий при выборе идеальной помады. Каждая девушка вправе самостоятельно выбрать понравившийся запах.
  5. Стоит обратить внимание на классический вид помады – поверхность средства должна оставаться гладкой.
  6. Что касается стержня, то он тоже должен быть ровным и носить мягкий характер.
  7. Под воздействием солнечных лучей идеальная помада не растекается.
  8. Качественная помада не может стоить дешево. Если женщина хочет получить хорошее средство, которое будет соответствовать всем критериям, стоит обратить внимание на ее стоимость. Как правило, такая косметика покупается в элитных салонах и предоставляется успешными производителями.

Губная помада должна подходить женщине по многим параметрам

При выборе средства каждая девушка должна помнить, что помада остается пигментированной, но ни в коем случае не бледной или прозрачной. Помада не должна растекаться и получать жирную текстуру. Но речь не идет и про сухость. Если выбирать по структуре помады, то она может быть матового цвета, блестящего, перламутрового, и других оттенков. Все зависит от выбранного образа. То ли это дневной образ, то ли вечерний.

В ночное время косметологи советуют наносить более темный оттенок, чтоб на лице девушки выделялся макияж, а ее губки сверкали под ночными фонарями. Если представительница прекрасного пола пожелает, чтоб ее губки стали пухленькими и объемными, стоит воспользоваться помадой с блестящим сиянием. Данный блеск характеризуется переливающимися или лакированными оттенками. В дорогу можно приобрести розовую или красную помаду, а сверху накрасить губы блеском. Если же не хотите, чтоб на лице выделялись губы, то можно воспользоваться матовой помадой пастельных оттенков.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.