Вход
Стоит почитать

Керамические ювелирные изделия от Шанель (Chanel)

Керамические ювелирные изделия от шанель

Как сказочный мир сияет сверкающими звёздами, так и новая коллекция Chanel Ультра ослепляет нас  вспышками великолепных алмазов на фоне чёрной и белой керамики.


Согласитесь, само название коллекции «Ультра» звучит смело и дерзко. На этот раз модный дом  Chanel представляет нам ультрамодные и ультрасовременные ювелирные изделия, которые, несомненно, поразят всех.

Керамические ювелирные изделия от Шанель - Chanel: Часы

Ультраколлекция словно вспоминает мадемуазель Шанель, её неукротимый дух и чёрно-белую палитру. Доказательством тому служат часы Сhanel J12, высеченные из прочной и блестящей керамики.

Керамические ювелирные изделия от Шанель - Chanel: керамический браслет

Как и маленькое чёрное платье от Коко Шанель, украшения не только просты, но и оригинальны. Стильные кольца, браслеты, запонки — всё это будет прекрасно сочетаться не только с любым вечерним нарядом, но и повседневной одеждой.

Керамические ювелирные изделия от Шанель - Chanel: Белый керамический браслет

Сочетание чёрного и белого никогда не выйдет из моды. Будьте уверены, украшения из ультра коллекции будут постоянно поражать вас своей индивидуальностью.

Керамические ювелирные изделия от Шанель - Chanel: черный керамический браслет

В конце концов, как когда-то сказала сама Шанель: «Чёрный и белый — это цвета которые соединяют всё вместе. Они абсолютно красивы. Это идеальный брак».

 

Совет дня: Если вам часто по делам приходится ездить на Украину, к примеру в Харьков, то самым лучшим способом переночевать будет снять себе отдельную квартиру. И так, советую, чтобы снять квартиру на сутки вам достаточно перейти по ссылке . Там большой выбор квартир разной квадратуры и элитности: от бюджетных до премиум класса.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.