Вход
Стоит почитать

Какая туристическая палатка лучше

Какая туристическая палатка лучшеВряд ли можно туриста представить без туристической палатки, но одна палатка другой рознь!

 

 

 

 


В современное время существует множество разновидностей палаток для туризма. Так какую же палатку приобрести для туризма?

Палатки для туризма могут быть четырех-, трех- и двухместные, но существуют и более вместительные палатки, которые вы сможете найти перейдя по ссылке http://unishop.by/categories/palatki/! Необходимо помнить то, что если вы собираетесь в горы или вдвоем в поход, то вам лучше приобрести четырех- или двухместную палатку. А вот отдохнуть с комфортом за городом с родными, когда необходимости переносить часто лагерь нет, можно, купить палатку большей вместимости.

Конструкция туристических палаток довольно разнообразная. Необходимо знать, что туристическая палатка двухскатная лучше подойдет для рыбалки или же охоты, чем для сложнейшего похода, а вот в горы необходимо вообще брать самую легкую палатку.

Туристическая палатка куполообразная гарантирует хорошую устойчивость и довольно легко собирается. А вот двускатная палатка для туризма останется палаткой, и даже если вы растянете ее между деревьев.

Двухслойные палатки имеют внутреннюю, так называемую «дышащую» палатку, а также суперводостойкий тент, который довольно стойкий к лучам солнца и морозу, для пола используются довольно прочные ткани и водостойкие.

Однослойные палатки проще и легче в эксплуатации, и цена их в разы дешевле.

 

Один комментарий на “Какая туристическая палатка лучше”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.