Вход
Стоит почитать

Модные оттенки одежды 2013 года

Модные оттенки одежды 2013 годаПожалуй, каждую девушку, которая следит за модой интересует один и тот же вопрос — какие же оттенки и цвета в 2013 году будут в моде.

 

 

 

 

 


Во все времена, в новый сезон практически все дизайнеры отдают предпочтение темным цветам в холодное время года, что касается светлых оттенков, то они превосходно подходят для летней поры. На сегодня для грядущего сезона, большинство кутюрье предпочли сделать исключение.

С мировых подиумов, в самых новейших коллекциях много внимания уделяется цветовой гамме. для нового сезона ведущие модные дома предложили динамичные, яркие, красочные и сочные коллекции. Наконец-то настал тот момент, когда позволяет мода комбинировать разные, на первый взгляд, практически не подходящие вещи друг к другу. Например, одновременно в новейшем модном образе легко допускается применение желтого, красного, оранжевого, согласитесь, это довольно кричаще.

Каждой девушке встретить хочется наступившие холода в теплых уютных лучах нежных оттенков. Давайте же разберемся, каким же будет для одежды наиболее модный цвет 2013 года. Лидером нового сезона является синий цвет, включающий в себя все возможные собственные оттенки. 2013 году смело можно называть данный цвет классическим, конечно же, после самых традиционных (черного и белого).

Еще не менее популярным в 2013 году является и огненно-красный. Особенно актуальным в грядущем сезоне будет великолепное сочетание красного с черным. Вы явно не ожидали замечательное их сочетание.

Для сезона осень/зима 2013 необходимо выбрать вещи золотистого оттенка и серебристого. Пастельные нежные оттенки будут на самой высоте весенние дни 2013 года.

Также в будущем сезоне, множество дизайнеров в своих коллекциях используют зеленый цвет, с его различными оттенками. Не стала лишней и классика белый и черный цвета, в различных сочетаниях, будут по-прежнему актуальны.

Такие цвета, как пурпурный, коричневый, оттенки молодой травы и красный, также довольно актуальны. Однако, не зависимо от того, какие цвета являются популярными в 2013 году, имеется одно правило – в одежде не сочетать одновременно больше трех цветов. Иначе получится радуга, вместо модного образа.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.