Вход
Стоит почитать

Можно ли спать ногами к двери

Можно ли спать ногами к двериЛюди, которые хотят обустроить свое жилище по всем правилам фен-шуй, смотрят на расположение человека во время сна с точки зрения пополнения и сохранения энергетики жизненных сил.

 

 

 


По учению фен-шуй, дверь есть символ перехода/портала и разделения, в связи с чем с ней связано большое количество поверий и ритуалов. От этого и пошло убеждение, что спать ногами к двери нельзя.

Существуют еще и врачи-психологи, которые утверждают, что люди, верующие во всякого рода приметы и символизм фен-шуя, на самом деле при «неправильном» расположении во время сна проведут бессонную ночь, даже если они используют ортопедические матрасы, что повлечет за собой упадок сил.

Поэтому, если вас на самом деле так беспокоит данная проблема о «неправильном» положении во время сна, то просто-напросто старайтесь следовать суеверным советам. В том же случае, если вы недавно услышали об этом, то необходимо задуматься, необходима ли вам лишняя «головная боль» из-за волнения в какую сторону спать. Решать только вам. Ваш здоровый ночной отдых зависит исключительно от вас.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.