Вход
Стоит почитать

Что такое приворот?

Что такое приворотВ данной статье я хочу разобраться с вопросом: «Что такое приворот?».

Вот что я «нарыла» в одной из энциклопедий по магии…

 

 

 

 


Приворот — это искусственно вызванное влечение одного человека к другому посредством магического обряда. Между силой приворота и влечением есть прямопропорциональная зависимость.

Маги утверждают, что крайне желательно для совершения приворота иметь непосредственно общение с личностью, на которую направлено магическое воздействие. Качество и частота такого общения имеют прямое влияние на силу и скорость реализации колдовства.

Существуют и иное определения приворота. Приворот — это специальный набор действий магического характера, которые направлены на манипуляцию предпочтениями индивидуума в выборе сексуального либо любовного партнера. Заметьте, что данное определение четко разделяет цели приворота. Все объясняется тем, что практически не существует колдунов и магов, которые могли бы две эти ипостаси — любовь и секс — объединить в одной объекте своих действий.

 

Разновидности приворотов

Картина Михаила Нестерова "За приворотным зельем"

В магии, как уже было сказано выше, выделяются две разновидности приворотов: любовный (душевный) и телесный (сексуальный). При любовном привороте маги проводят привязку на уровне IV чакры (сердечная), а при телесном — на уровне II чакры (половая). Любовный приворот характеризуется появлением томных мыслей, скуки по «клиенту» колдуна. В свою очередь половой приворот вызывает исключительно половое влечение к «клиенту».

Если сравнивать любовный и половой привороты, то стоит сказать, что любовный приворот более слабый. И, как правило, сексуальный приворот относится к области «черной магии». К примеру, для душевного приворота можно сделать приворот на сахар, а вот для телесного необходимо воспользоваться, например, приворотом на менструальной крови женщины, что при любительском использовании может иметь серьезные последствия (и, кстати, это даже не приворот, а егильет — специальная половая завязка при помощи магии).

 

Мнение о приворотах

Картина Джона Уильяма Уотерхауса «Тристан и Изольда пьют любовный напиток»

Как бы там ни было, но сам по себе приворот является ничем иным как насилием над человеческой личностью. Никакие приукрасы (вроде «это белая магия», «это безгрешные действия» и т.д.) не меняют сути данного обряда — манипуляция с психикой и поведением другого человека.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.