Вход
Стоит почитать

Модные прически 2013

Модные прически 2013 года, перешедшие из 2012 года

Из сезона в сезона стилисты пытаются изобрести что-либо новое в прическах, либо просто-напросто модернизируют уже бывшие в моде стили.


В данной статье мы с вами рассмотрим модные прически 2013 года, которые перешли к нам из 2012 года.

Локоны

Локоны 2013

Первое место на пьедестале популярности причесок занимают локоны, которые создают эффектный романтичный образ. По мнению большинства, нет ничего более сексуального и женственного, как спадающие мягкими струйками по плечам волны. Данная разновидность прически встречается на всех красных ковровых дорожках, так как знаменитости для торжества частенько отдают предпочтение именно сексуальным и красивым локонам.

При выборе локонов в качестве прически, необходимо обратить внимание на то, что они не должны быть чересчур мелкими. Помимо этого, завивать волосы нужно не на всем протяжении, а только их кончики.

 

Косы

Косы 2013

В принципе, как и в каждом сезоне, косы и все прически с применением плетения остаются популярными. Сейчас модно все — начиная от, так сказать, «народной» косы вокруг головы и до небольших косичек, которые перетекают в высокую прическу. У кос есть огромнейшее преимущество перед остальными видами укладки — они подходят как для работы, так и для самых важных торжеств, к примеру, для свадьбы (желательно используя дополнительные аксессуары, например, цветы).

 

Прямые волосы

Тейлор Свифт с прямыми волосами

Прямым антиподом локонов являются идеально прямые волосы, но из-за этого они не становятся менее модными и стильными. В этом случае главное иметь здоровые и ухоженные волосы, а также сделать их блестящими, идеально прямыми и гладкими. Таких характеристик от своих волос сможет добиться любая девушка при помощи утюжка и тогда ее прическа станет безумно стильной, что доказывают на своем примере знаменитости.

 

Немного растрепанная высокая прическа

Слегка растрепанная стильная высокая прическа

Здесь можно говорить как о сложных прическах с элементами кос либо локонов, так и о банальном пучке, который небрежно собран на затылке. Главный элемент в данной разновидности прически является ее растрепанность и небольшая небрежность, которые всем своим видом говорят окружающим о том, что вы «на ходу» перед выходом из дома сделали эту прическу, а не потратили на нее в салоне красоты кучу времени и денег. Прически такого типа не смотря на некую неряшливость выглядят модно и очень женственно.

 

Конский хвост

Модная прическа 2013 - конский хвост

Конский хвост можно сделать как завитым в локоны, так и идеально выпрямленным. Если обвить основание хвоста прядью волос, то вы придадите всей прическе ауру сексапильности и очарования. Многие стилисты также рекомендуют для придания дополнительного объема зачесывать волосы на затылке. Помните, что конский хвост — это универсальная и очень простая в исполнении прическа, которая, как и коса, подойдет для миллиона случаев: от обыкновенного рабочего дня и до празднеств.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.