Вход
Стоит почитать

Что же такое аксессуары

Что же такое аксессуарыЧто же такое аксессуары?

И какие из них в моде?

 

 

 

 

 

 

 


Ну что же дорогие красавицы, по-моему, женский образ начинается с аксессуаров. Не так ли? Благодаря ним, Вы можете преобразить даже самый скромный наряд, главное подобрать их правильно. Как же подобрать их правильно? Все зависит от Вашей фигуры, форме лица, но и не забывает про цвет и стиль Вашей одежды. После всего этого, возникает вопрос, как же выбрать аксессуар? С древних времен повелось правило выдержанности. Все мы замечали у наших мам, бабушек, что они надевают серьги и кольца одного типа, не так ли? Конечно же, так, так как мода и вкус была во все времена.

Как говорится, аксессуаров много не бывает. Подойдешь к зеркалу и смотришь, прекрасный наряд, к которому прекрасно подходит выбранная прическа, но вот чего-то не хватает, чего же? Вмиг Вы надеваете ремень, который подчеркивает Вашу прекрасную фигуру и все образ, безусловно, готов. Бывает совершенно иная ситуация, все вроде бы хорошо, но что-то лишние. Убрали тот же ремень и поняли, что все проблемы именно в нем. Поэтому, когда подбираете аксессуары относиться к себе надо очень критично. Так как данные предметы, могут, как подчеркнуть Вашу красоту, так же ее и затмить.

Женские аксессуары

Что же относится к женским аксессуарам?

Такие вещи, как перчатки, шейные платки, сумки, ювелирные украшения и так далее… Ваш выбор должен зависеть от данных факторов такие, как образ жизни, профессиональная деятельность, возраста. Приведем примеры, деловая женщина никак не может обойтись без органайзера, визитницы и так далее. Но все же, все женщины достойны личной жизни, потрясающих свиданий, не так ли? Поэтому им необходимо в гардеробе иметь и другие аксессуары, воздушные шарфики, серьги, кольца и так далее. Имея в гардеробе большое количество подобных предметов, Вы запросто можете их комбинировать, таким образом, каждый день составлять новый образ. Запомните то, что такие украшения могут быстро выйти из моды, но через некоторое время возвращаться на свои места, поэтому пересмотрите свой гардероб и найдите то, что сейчас на высшем уровне, чтобы всегда быть светской львицей.

Также существуют такие женские аксессуары, которые хорошие в любое время, то есть те, которые стали классикой. К примеру, женские золотые часы на кожаном ремешке, черный зонтик с деревянной ручкой, очки с оправой из белого или темного метала и так далее…

Выбранные аксессуары обязательно должны соответствовать данному времени году. Иначе Вы все испортите, если зимой под зимнюю шапку, наденете летний аксессуар.

Запомните, что таких предметов красоты, как шейные платки и шарфы, много не бывает. Их можно завязать на шее, прекрасно буду смотреться, если их повязать на голове, ручку сумки и так далее.

Главное не бояться экспериментировать и делать так, чтобы Вам нравилось и все у Вас получится.

Спасибо за внимание!!!

Комарицкий Александр

 

3 комментария на “Что же такое аксессуары”

  • Елена:

    Именно они, наши любимые аксессуары выручают нас, женщин, во все времена. Не всегда есть возможность кардинально поменять гардероб, но так хочется что-то обновить. Вот и используешь — новый шарфик или сумочку, или браслетик. И вот уже новое настроение и ощущение обновления, которое так необходимо, чтобы всегда чувствовать себя красавицами!

  • dina:

    спасибо! 😀 класные аксессуары 😉 так и хочется что нибуть купить сумочку или шарфик.. 😀

  • katrya:

    Я скажу вам честно я очень люблю всякие аксессуары, в том числе и сумочки. У меня этого дома предостаточно, но если я попадаю в магазин я мимо пройти мимо моего любимого отдела никогда не магу. Я считаю, что мы женщины всегда должны быть на высоте))))))

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.