Вход
Стоит почитать

Хатха-йога – путь к обретению хорошей фигуры без напряжения!

Хатха-йога – путь к обретению хорошей фигуры без напряжения!

Практика начального уровня хатха-йоги – идеальный вариант физических тренировок для тех, кто в принципе не дружит со спортом.


Подобные занятия позволяют в полной мере ощутить и начать осознавать свое тело. При этом особых силовых усилий с вашей стороны не требуется. Такие тренировки – станут спасением для тех, кому трудно настроиться на необходимость пойти по отжиматься или «покачать» пресс после утомительного рабочего дня. Так как то немногое время, которое можно выделять на себя любимую/ого в течение вечера, обычно хочется потратить на разные варианты расслабления.

Снять накопившуюся за день усталость и настроиться на свежий оптимистичный взгляд на жизнь — вот то, чего можно добиться, занимаясь йогой двадцать/тридцать минут в день 3 раза в неделю. Эффект круче горячей ванны в несколько раз!))) Потратив совсем немного времени, вы восстановите свой энергетический баланс и улучшите свое самочувствие. При этом все позы и асаны будут выполняться в, так называемой, «зоне комфорта», что так приятно после напряженного дня.

Асаны хатха-йоги

Любой человек способен извлечь пользу из занятий йогой. Практика йоги гарантирует вам увеличение силы и выносливости, уменьшение влияния стресса на организм, снятие беспокойства и тревожности.

Добро пожаловать в йогу!

Еще хотелось бы сказать, что для во время занятий йогой для безопасности целесообразно надевать спортивные костюмы. Они помогают делать растяжки максимально удобными и безопасными.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.