Вход
Стоит почитать

Влияние креатина на женский организм

Влияние креатина на женский организм

Всем известно, что креатин применяется в бодибилдинге для увеличения мышечной массы.


Многие задаются резонными вопросами.

Креатин как принимать и в каких ситуациях? Информацию об этом вы найдете перейдя по ссылке на сайте посвященному бодибилдингу.

А есть ли отличия его воздействия на женский и мужской организмы? В нескольких недавних медицинских научных исследованиях был проведен анализ воздействия креатина на организм женщины при различных уровнях физподготовки. В результате было выяснено, что показатели силы женщин хоть и возрастали, но их возрастание было на много меньше, чем у лиц мужского пола, участвующих в этом же исследовании. Данный факт объясняется тем, что креатиновые добавки имеют гораздо более выраженное воздействие на организмы с более высоким титром тестостерона в крови.

Таким образом, можно креатин порекомендовать женскому пола, в особенности с целью снижения веса. Креатиновые добавки при похудении позволяют увеличить интенсивность тренировок, тем самым ускоряя процесс сжигания жиров. Помимо этого, креатин позволяет на сколько можно максимально сохранить массу мышц, которая теряется в результате диетического голодания.

Поэтому, стоит отметить, что положительные эффекты креатина проявляются не только при наборе мышечной массы, но и при формировании прекраснейшей женской фигуры.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.