Вход
Стоит почитать

Пантокреатин — спортивная добавка

Пантокреатин - спортивная добавкаПантокреатин является легализованным, очень эффективным спортивным продуктом питания, который позволяет естественно повысить на 15-50 % силовые показатели, а также базовые показатели выносливости.

 

 

 

 


Помимо этого он принимает активнейшее участие в наращивании мышечного массива. О том, как быстро набрать мышечную массу c Пантокреатином, вы сможете прочитать перейдя по ссылке.

Уже на второй день употребления спортдобавка Пантокреатин в значительной степени увеличивает показатели силы, что позволяет проводить тренировки с гораздо большими весами и с выраженной интенсивностью. В связи с этим, вследствие употребления Пантокреатина улучшаются качественные составляющие тренировок, что вместе с соблюдением правил питания и режима дня, способствует достижению таких результатов от тренинга (без вреда для организма), которые вы могли получить применяя стероиды.

Пантокреатин является комплексным продуктом, который состоит из аморфного креатина (микронизированного) и сухого пантогематогена. Данный продукт — эффективнейший ускоритель мышечного роста, а также является дополнительным фактором транспортирующим креатин.

 

Противопоказания к использованию Пантокреатина

Непереносимость, дисфункция почек, гипертония, повышенное тромбообразование, беременность, диарея, тяжелая сердечная патология, период кормления грудью.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.