Вход
Стоит почитать

Эллиптические тренажеры

Эллиптические тренажеры

Эллиптические (или эллипсоидные) тренажеры в себе сочетают преимущества сразу 2-ух наиболее популярных тренажеров: степпера и беговой дорожки, где степпер имитирует ходьбу по лестнице.


Главным достоинством, которым обладают такие эллиптические тренажеры — это одновременная тренировка всех основных мышечных групп. Тренируясь дома на эллиптических тренажерах вы можете прекрасно укрепить свою дыхательную систему и систему сердца и сосудов, улучшают выносливость и помогают избавиться от излишек веса.

Задумавшись о покупке тренажера и приступая к первым тренировкам дома, необходимо в первую очередь позаботиться о своей безопасности. Ведь покупая домашний тренажер вы хотите поправить свое здоровье, а не навредить ему, получив травму. Если вас на самом деле интересует безопасный и надежный тренажера для дома, то ваш выбор должен остановиться в пользу именно эллиптического тренажера. Практически все эллиптические тренажеры имеют свою уникальную конструкцию, во время тренировки совершенно невозможно получить травму: упругое и мягкое покрытие рукояток и педалей, регулируемая длина шага, продуманное анатомически размещение педалей, текучие и отточенные траектории движений — в таких тренажерах есть практически все для вашей безопасности и комфорта. В целом, делятся эллиптические тренажеры на две главенствующие категории – заднеприводные и переднеприводные. Еще одним глобальным различием эллиптических тренажеров является тип их питания. Они бывают магнитные, механические, а также электромагнитные.

Но на каком бы вы не остановились, это зависит только от вас, результат от данных тренажеров вас непременно порадует.

 

2 комментария на “Эллиптические тренажеры”

  • Андрей:

    Современные тренажеры, действительно очень продвинутые изделия, как с технологической стороны, так и интеллектуальной. Но самый большой минус этих изделий или даже два. Первый, я не поленился и прошел по вашей ссылке «эксклюзивный дилер тренажеров фирмы Life Fitness» и что я там увидел тренажер стоимостью с малолитражную машину. Второй, размеры. Они просто громадны. По мне купить обыкновенный степпер, и он не займет много места.

  • katrya:

    Я уже очень давно хочу себе такой тренажер, но как вспомню какой он дорогой, собираюсь и иду в тренажерный зал. Хоть там позанимаюсь так-как себя надо постоянно держать в форме. Но в будущем надеюсь приобрести такой же себе. И всем хочу посоветовать не пожалеете)))))

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.