Вход
Стоит почитать

Мышечный рост и восстановление

Мышечный рост и восстановлениеПринципы мышечного роста и восстановления…

 

 

 

 

 


Мышечный рост

Если вы не представляете, как качать мышцы, тогда вам главное и важно знать основные идеи и принципы такого понятия, как мышечный рост. Дальнейший прогресс без этого просто невозможен. Мышцы необходимо качать при понимании всех особенностей и принципов.

Помните следующее: Незнание недостающих факторов легко замещается знанием некоторых принципов.

 

Восстановление

Многие знают, что фитнес и бодибилдинг достаточно многообразное определение. Все вкладывают в него то, что хочется больше всего, это, и плоский животик сексуальной фитнес-модели, и широчайшая спина культуриста… Поэтому следует знать, бодибилдинг – не обычная накачка мышц, это образ жизни. Безусловно, это не спорт, а точнее, это гораздо больше, разумеется, если им вы занимаетесь круглосуточно. Потому что все процессы роста мышц и восстановления происходят не на тренировке, а уже после неё, во время отдыха. Следовательно, мышцы растут в то время, когда вы спите.

Самое основное правило: мышцы начинают расти только после самой тренировки. Следует запомнить данную сентенцию, из которой идёт следствие — для быстрого наращивания мышц должен быть отдых между тренировками. Процесс такого отдыха называют восстановлением. По-другому это можно вообразить, как залечивание микроскопических разрывов в мышцах. К тому же «залечивание» ещё называют адаптацией мышц к тренировочным нагрузкам… В целом, это и есть долгожданный рост мышц, который вам так нужен.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.