Вход
Стоит почитать

Бросаем курить вместе

Бросаем курить вместе

Не важно когда Вы стали курить и что стало побуждением для этого.


Многие начинают употреблять сигареты еще в школьном возрасте, так как считают, что так они выглядят круче или для того, чтобы не отличаться от друзей. Многие начинают карьеру курильщика в армии. Всех объединяет одно — не поправимый ущерб здоровью, который Вы себе наносите.

Тут не будет нотаций о вреде курения, давайте лучше рассмотрим некоторые проверенные способы борьбы с курением. Сразу обращаю внимание, что насильно заставить человека бросить курить практически не возможно, он будет прятаться от Вас, но все равно курить. Это должно дойти до него самого, он сам должен осознать, что это вредно и пора с этим завязывать. Да, это трудно, но возможно! Давайте рассмотрим способы борьбы с курением!

 

Способы бросить курить

Самым эффективным является обращение в наркологический центр к врачу, однако, как показывает практика, немногие это делать. О причинах стоит лишь задумываться…

Многие женщины идут к цыганкам, гадалкам, экстрасенсам, для того, чтобы отучить мужа (сына) бросить курить! Напрасная трата денег и времени. Толку от этого не будет никакого, поверьте! Лучше начать принять решительные действие.

Сейчас в аптеке продаются никотиновый лейкопластырь. Просто прикрепляете полоску к телу и ходите. Он содержит в себе слабые дозы никотина и в крови его будет достаточно, тем самым, вы отвыкните от сигарет, в которых никотина в сотни раз больше чем в этом пластыре. Однако он ДЕЙСТВУЕТ! Также прекрасно работают электронные сигареты. К тому же, они на данный момент доступны по цене.

Еще есть один проверенный и старый способ, однако он тоже очень эффективен — леденцы! Купите килограмм леденцов и сосите их весь день. Во-первых это вкусно, во вторых Вы ими на столько увлечетесь, что начнете забывать о сигаретах. Вам будет хотеться все больше и больше леденцов. Покупайте сегодня один сорт, завтра другой, чтобы они Вам не надоели. Способ очень эффективный, проверьте сами!

Если Вы честный человек, то поспорьте с кем нибудь, что бросите курить! Но не обманывать, ночью за гаражом не курить!

Так же можно прибегнуть еще к одному хитрому способу. Каждый раз, вместо того, чтобы купить себе пачку сигарет, купить себе баночку пепси, спрайта, фанты. И так каждый раз. Цена на них примерно такая же как и на сигареты. Однако вам быстро понравятся эти напитки и Вы тем самым забьете на курение.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.