Вход
Стоит почитать

Тенденции обуви осень 2012

Тенденции обуви осень 2012Если сравнивать с прошлым годом, то обувная тенденция осени 2012 не сильно изменилась.

 

 

 

 

 

 


Осенняя модная обувь — это красивая, как всегда удобная и комфортная. Каждая из женщин способна выбрать что-либо по своему вкусу и своим нуждам.

Многие из таких неимоверно красивых обувных новинок вы можете найти, поискав в интернет магазинах. Кстати, многие из них были созданы веб-студией «PiterPromo». Основной работой данной студии, в которую вы можете обратиться по телефону (812) 946-15-29, это создание клиентских сайтов, а также их продвижение. Так что, если вы заинтересовались, то переходите по ссылке или же звоните. Профессиональное выполнение заказа вам гарантированно!

 

Осень 2012: Туфли

Осенью 2012 безумно популярны туфли, у которых острый нос и тоненький каблучок, будут модны фасоны с ремешками, закрытые лоуферы с высокими достаточно язычками на подъеме. В моду также вернулись туфли, имеющие квадратный нос.

Несколько сезонов подряд балетки не уходят из моды и сезон осень 2012 не является исключением. Балетки вышитые пайетками и камушками, а также разукрашенные заклепочками, нам в этом сезоне предоставили такие бренды, как: Jimmy Choo, Alexander McQueen и остальные.

 

Осень 2012: Сапоги

Тренды осени 2012 фасонов ботильонов и сапог безумно разнообразны. Наиглавнейший тренд данного сезона — в щиколотке широкие и высокие сапоги. Не выходят из модного ряда осенние полусапожки и сапоги в стиле фильмов-вестернов. Если вы решили выбрать сапожки на зиму 2012-2013, то останавливайтесь смело на моделях, которые отделаны мехом. В нынешнем сезоне зимние сапоги абсолютно любой пушистости и цвета остаются очень модными. Модельеры-стилисты предлагают такие сапожки носить не только лишь с брюками, но даже с платьями и юбками.

 

Осень 2012: Ботильоны

Ботильоны на танкетке, шпильке и с каблучком-столбиком в сезоне осень 2012 наиболее востребованы. Если вы пытаетесь подыскать себе модную и, в тоже время, удобную обувь на осень, то ботильоны с средним каблуком, имеющие квадратную устойчивую форму, для работы будут идеальным вариантом. Осенние оригинальные ботильоны на широком, красивом каблучке в своей коллекции представил дом-моды Chanel. В этой изысканной обуви каблучки выполнены из полупрозрачных материалов и разукрашены кристаллами.

Дизайнеры туфли и ботильоны осенью 2012 предлагают носить с носочками и гольфами. Необычной новинкой данного сезона стали ботильоны без каблучка, у которых своеобразная конструкция подошвы. Данную обувь вы можете увидеть в обувной коллекции от A. McQueen 2013 FW.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.