Вход
Стоит почитать

Организация и оформление праздников

Организация и оформление праздников

У вас праздник?! И вы составляете список приглашённых на ваше торжество?


Мы хотим развеять стереотипы о подготовке к этому дню. Пока Вы примеряете наряд к предстоящему событию, мы подберём пригласительные билеты, изысканное оформление и цвет воздушных шаров. Организуем и проведем, предложим массу способов как сделать ваш праздник незабываемым. Мы найдем подход к любому торжеству и под любой бюджет!

Что такое торжество для Вас? Восторг, веселье, смех и радость. Найдите все возможные способы почувствовать праздник. Вы знаете, как выглядит праздник? Мы знаем, и предлагаем вам услуги по праздничному оформлению.

Это создаст ощущение торжества, восхитит своим образом и оставит незабываемые воспоминания. Оформление воздушными и гелиевыми шарами, украшение тканью, живыми цветами помещений и уличных пространств. Дизайн, подготовка и монтаж, мы предлагаем услуги всех этапов оформления праздничного мероприятия. Декор свадебного торжества или венчания, а так же выездной регистрации. День рождения или юбилей.

Оформление праздников

Открытие, презентация или выставка. Ежегодный, традиционный или не запланированный праздник нуждается в оформлении, а как сделать его эффектным и незабываемым это уже наша задача. Изготовление пригласительных билетов на праздник, именные таблички, номерки для столов, всё это станет неотъемлемой деталью подготовки. Ручная работа, и индивидуальный дизайн, печать необходимого тиража. Мы учтём конкретные пожелания, если Вы уже думали о Вашем празднике и предложим свои идеи проведения мероприятия. Например, это может быть полет на воздушном шаре и тогда мы организуем такой досуг совместно с клубом воздухоплавания. Поможем определиться со стилем или вообще выбрать тематику праздника. Подберём материалы и подходящий вариант оформления по вашему бюджету и особым пожеланиям. Мы заранее позаботимся о том, чтобы праздничное оформление порадовало вас в назначенный день и час.

Незабываемая атмосфера праздника вот наша главная задача, а монтаж и техническая подготовка, пусть останется для вас загадкой. Для корпоративных клиентов существует оформление с учётом фирменного стиля, печать на воздушных шарах, использование логотипа для печати баннеров и в праздничной полиграфии. Приходите к нам, и мы сделаем Ваш праздник ярким и незабываемым.

Компания «Атмосфера праздника»

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.