Вход
Стоит почитать

Кто сказал, что мороженое вредит фигуре?

Кто сказал, что мороженое вредит фигуре?Многие девушки не представляют свою жизнь без мороженного, особенно летом, когда очень жарко и так хочется, что-нибудь холодненького и сладкого, не так ли?

 

 

 

 


Конечно же, так но беда в том, что мороженое очень плохо влияет на фигуру. Но оказывается, все это является не правдой, и умеренное количество мороженого может даже благоприятно влиять на Вашу красивую фигуру. Главные условия таковы, употреблять мороженое необходимо с хорошо сбалансированной диетой, и поглощать калорий в день нужно около 1200-1500. Ученые давно доказали тот факт, что мороженое очень благотворно влияет на наш организм. Во-первых, когда Вы кушаете мороженое, Ваше горло непосредственно привыкает к низким температурам, а значит, вырабатывается иммунитет. Конечно же, не следует переусердствовать, а употребление мороженого должно быть умеренным и постепенным.

С детства известно, что мороженое является кладовой кальция. А ведь, кальций очень полезен людям, которые очень сильно хотят похудеть. Выявлен тот факт, что когда человек употребляет в день лишнюю порцию кальция, то он теряет приблизительно 30 процентов лишнего веса, в отличие от тех, кто применял такую же диету, но баловал себя лишней порцией кальция.

Мороженое

Любая девушка, не прочь отказаться от чего-нибудь сладенького. Но различные булочки, шоколадки, так плохо влияют на фигуру. Выход один – мороженое, любимое лакомство с детства, а также в умеренных количествах помогает Вашей талии.

А теперь взглянем на состав лакомства детства. В кладезе находится следующее: около тридцати минеральных солей, двадцати аминокислот белка, двадцати всевозможных витаминов, также входят разнообразные жирные кислоты, ферменты, без которых никак не обойдется наш обмен веществ. Помимо того, благодаря мороженому, Вы себе укрепляете костную ткань, превосходно снижает кровяное давление, обладает свойством повышение иммунитета, лечит дисбактериоз и так далее.

Но как говорится, во всем должна быть мера и золотая середина.

Приятного аппетита, сладкоежки!

Спасибо за внимание!!!

 

Один комментарий на “Кто сказал, что мороженое вредит фигуре?”

  • Наталья:

    Спасибо за такую ценную информацию. Ваша статья меня действительно порадовала, т.к. я обожаю мороженое.
    Как приятно слышать, что мороженое в разумных пределах очень полезно, а не наоборот.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.