Вход
Стоит почитать

Советы, как сделать красивые ногти в домашних условиях

Советы, как сделать красивые ногти в домашних условиях

Советы, как сделать красивые ногти в домашних условиях…


Позвольте предложить вам несколько советов для маникюра дома:

Прежде чем нанести лак, вам необходимо его взболтать как следует, так как находясь в пузырьке, лак довольно часто расслаивается на всяческие самостоятельные компоненты.

Перед тем, как нанести лак, обязательно обезжирьте поверхность ногтя. Для этого протрите средством для удаления лака свой ноготь. Данная манипуляция позволит лаку на ногтях дольше держаться.

Считается прошлым веком жидкость для снятия лака с добавлением ацетона. Если даже вы будете особенно тщательно ухаживать за своими ногтями, то такая жидкость может с легкостью уничтожить все ваши ногти. Нужно отказаться от такого вредного средства.

Чтобы маникюр сохранить надолго, необходимо лак наносить на согретые ногти. Не нужно лак сушить феном, так как поток горячего и сухого воздуха приводит к расширению и отслаиванию лака от ногтя.

Чтобы получилось цветное идеальное покрытие, необходимо покрытие наносить  в 2 слоя. Прежде чем нанести следующий слой, убедитесь в том, что уже хорошо подсох первый слой.

Старайтесь применять минимальное количество жидкости для удаления лака.

Старайтесь для выполнения таких вредных работ, как мытье полов, ванны, окон надевать хлопчатобумажные, либо резиновые перчатки. Обязательно на ночь наносите питательный крем на руки.

Подпиливать ногти необходимо в одном направлении.

Если ваши ногти начали слоиться, то не стоит их полировать.

Не забывайте о том, что ногти должны быть хорошо ухоженными, тогда они будут смотреться роскошно и без применения лака.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.